FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
 Renault Megane RS: в каждый дом по спорткару
29 ноября 2013 11:21
Доступный спорткар? Это еще что за ересь? Прерогатива сказочной страны Эльдорадо или фантазии Воображариума доктора Парнаса? А может это просто новый оксюморон, придуманный в Министерстве образования для того, чтобы дети легче овладевали литературными приемами?

Доступный спорткар? Это еще что за ересь? Прерогатива сказочной страны Эльдорадо или фантазии Воображариума доктора Парнаса?
Читать дальше
История шапки-ушанки
29 ноября 2013 10:21
Шапка-ушанка для русского человека уже давно один из самых привычных зимних головных уборов, а иностранцы покупая её как сувенир отдают дань российской истории. Даже сейчас эта шапка пользуется бешеной популярностью у молодежи, так как она отлично спасает нашу голову морозной зимой. Давайте же узнаем о её истории.
Шапка-ушанка для русского человека уже давно один из самых привычных зимних головных уборов, а иностранцы покупая её как сувенир отдают дань российской истории.
Читать дальше
Танки вышли из моды, пора играть в футбол!
29 ноября 2013 11:08
В танчиках чуть более 5 миллионов игроков. Футбольных фанатов в одной только России - более 15 000 000. И все их свободное время связано с футболом. Они смотрят футбол, читают новости футбола, играют в футбол. И они ждут хорошую и красивую игру, в которую можно поиграть бесплатно и по сети. Такой футбол теперь доступен. Слышали про FIFA? Так вот, те же ребята из EA SPORTS сделали бесплатную онлайн-фифу. В ней все по настоящему – лиги, команды и игроки! Чувствуете, во что вы будете в ближайшие месяцы играть с друзьями? Регистрируйтесь уже сейчас!

А также следите за игрой в любой удобной вам социальной сети:

В танчиках чуть более 5 миллионов игроков. Футбольных фанатов в одной только России - более 15 000 000. И все их свободное время связано с футболом.
Читать дальше
Мы очень много пережили в уходящем году
04 декабря 2013 09:12
Неплохое бы вышло обращение)
Неплохое бы вышло обращение)
Метки: Новый Год    Путин   
Читать дальше
Патрик Стюарт и Иэн Маккеллен на День благодарения
29 ноября 2013 13:32
Хоть и не наш праздник, но фото очень милое :)
Хоть и не наш праздник, но фото очень милое :)
Читать дальше
10 интересных фактов о наркозе
29 ноября 2013 13:40
Наркоз - искусственно вызванное обратимое состояние торможения центральной нервной системы, при котором возникает сон, расслабление мышц и что самое главное полное отсутствие ощущения боли. Сегодня вы узнаете 10 интересных фактов о наркозе.
Наркоз - искусственно вызванное обратимое состояние торможения центральной нервной системы, при котором возникает сон, расслабление мышц и что самое главное полное отсутствие ощущения боли.
Метки: медицина    наркоз    факты   
Читать дальше
Мой маленький лицехват
29 ноября 2013 08:55
Девушка давно является поклонницей фантастического боевика Джеймса Кэмерона «Чужие» Как-то вечером ей пришла идея связать своего собственного чужого. Результат очень даже хорош и в меру мерзок)
Девушка давно является поклонницей фантастического боевика Джеймса Кэмерона «Чужие» Как-то вечером ей пришла идея связать своего собственного чужого. Результат очень даже хорош и в меру мерзок)
Метки: вязания    своими руками    фильмы    чужой   
Читать дальше
Видеоигра в витрине магазина
29 ноября 2013 11:45
Для привлечения внимания прохожих к магазину - в витрину решено было встроить светодиодный дисплей управляемый Arduino, а на улицу вынесли джойстики управления.

Для привлечения внимания прохожих к магазину - в витрину решено было встроить светодиодный дисплей управляемый Arduino, а на улицу вынесли джойстики управления.
Читать дальше
Лучшие фотографии National Geographic 2013. Часть 2
29 ноября 2013 08:34
Каждый год знаменитое и уникальное научное издательство National Geographic проводит конкурс на лучшие фотографии самых разнообразных категорий. Результаты конкурса будут будут объявлены в декабре этого года и фотографии победителя будут опубликованы в журнале. Представляю вашему вниманию порцию свежих фотографий конкурсантов.

Смотрите также Лучшие фотографии National Geographic 2013
Каждый год знаменитое и уникальное научное издательство National Geographic проводит конкурс на лучшие фотографии самых разнообразных категорий.
Метки: national geographic    животные    конкурсы    природа    человек   
Читать дальше
Деревянные церкви Русского Севера
29 ноября 2013 11:09
Памятники русского деревянного зодчества вдохновляют не только русских, но и иностранцев.Несколько лет тому назад британский фотограф Ричард Дэвис путешествовал по северу России и фотографировал деревянные памятники архитектуры. Некоторые из его работ вы можете посмотреть в этом посте.
Памятники русского деревянного зодчества вдохновляют не только русских, но и иностранцев.Несколько лет тому назад британский фотограф Ричард Дэвис путешествовал по северу России и фотографировал...
Метки: Россия    архитектура    церкви   
Читать дальше
 Это не Мордор. Это Норильск!
29 ноября 2013 14:19
Фотограф Андрей Перескоков.
Фотограф Андрей Перескоков.
Метки: Норильск    панорамы   
Читать дальше
В красноярском парке флоры и фауны появились детеныши циветы
29 ноября 2013 11:42
На территории парка флоры и фауны «Роев ручей» у двух пар цивет появились детеныши. Эти хищные млекопитающие обитают в субтропических и тропических странах Африки и Азии. Примечательны эти животные тем, что зерна прошедшие через их пищеварительный тракт собирают и обжаривая, варят из них один из самых дорогих и редких кофе в мире - Копи Лювак.
На территории парка флоры и фауны «Роев ручей» у двух пар цивет появились детеныши. Эти хищные млекопитающие обитают в субтропических и тропических странах Африки и Азии.
Метки: животные    редчайшие   
Читать дальше
В нашей группе уже более 200 тысяч подписчиков.

В нашей группе уже более 200 тысяч подписчиков.
Читать дальше
Потрясающие виды Шанхая глазами крановщика
29 ноября 2013 09:21
Работа крановщиком не требует каких-то больших физических усилий, но требует предельной собранности, абсолютного внимания и что самое главное не бояться не ощущать твердой почвы под ногами. Шанхайский крановщик выложил серию фотографий, в которых наглядно отражены все прелести его нелегкой работы.
Работа крановщиком не требует каких-то больших физических усилий, но требует предельной собранности, абсолютного внимания и что самое главное не бояться не ощущать твердой почвы под ногами.
Читать дальше
Примеры сильно похудевших спортсменов
29 ноября 2013 12:29
Все мы слышали ужасные истории о том, как спортсмены сильно теряют форму после ухода из большого спорта.Но есть масса примеров обратного: когда крупные спортсмены приводят себя в потрясающую форму. На фотографиях ниже вы увидите известных личностей, которые похудели после ухода из спорта и действующих,которые после похудения смогли продолжить свою карьеру.
Все мы слышали ужасные истории о том, как спортсмены сильно теряют форму после ухода из большого спорта.Но есть масса примеров обратного: когда крупные спортсмены приводят себя в потрясающую форму.
Метки: похудение    спортсмены   
Читать дальше
Леди Гага и бомж
30 ноября 2013 12:14
В августе Леди Гага подарила бездомному мужчине розу. Вчера он подождал певицу перед премией АМА, чтобы подарить ей розу в ответ)
В августе Леди Гага подарила бездомному мужчине розу. Вчера он подождал певицу перед премией АМА, чтобы подарить ей розу в ответ)
Метки: бомжи    леди гага    розы   
Читать дальше
Громкий старт продаж Xbox One
25 ноября 2013 15:49
Компания Microsoft заявила, что за первый уикенд было продано более миллиона игровых консолей Xbox One. По словам официальных представителей, это крупнейший старт в истории Xbox, что неудивительно, учитывая ажиотаж, вызванный главным конкурентом, Sony, чья PlayStation 4 так же была встречена с большим энтузиазмом.

Компания Microsoft заявила, что за первый уикенд было продано более миллиона игровых консолей Xbox One.
Читать дальше
Какая укладка!
30 ноября 2013 14:10
Этому малышу 2 месяца, количество волос просто поражает.
Еще и сфотографировал себя сам!))
Этому малышу 2 месяца, количество волос просто поражает.
Еще и сфотографировал себя сам!))
Метки: волосы    дети   
Читать дальше
Удивительные реалистичные рисунки Карлы Миалинн
29 ноября 2013 10:43
Художница Карла Миалинн при создании своих весьма реалистичных рисунков использует только цветные карандаши, иногда акриловые краски и маркеры. Перед вами самые впечатляющие работы
Художница Карла Миалинн при создании своих весьма реалистичных рисунков использует только цветные карандаши, иногда акриловые краски и маркеры. Перед вами самые впечатляющие работы
Метки: искусство    картина    художники   
Читать дальше
Развязки
29 ноября 2013 11:46
С некоторыми без навигатора не разберешься!
С некоторыми без навигатора не разберешься!
Метки: МКАД    Развязки    дорого   
Читать дальше
Интересные факты на разные темы
30 ноября 2013 20:02
Во время Второй мировой войны советские и германские войска были вынуждены объявить временное перемирие и остановить перестрелку, чтобы отбить внезапное нападение волков, которые регулярно наведывались в окопы. Совместная операция увенчалась успехом.
Во время Второй мировой войны советские и германские войска были вынуждены объявить временное перемирие и остановить перестрелку, чтобы отбить внезапное нападение волков, ...
Метки: Интеремно    познавательно    факты   
Читать дальше
Фотографии с "Мисс Пол Дэнс Южная Америка"
29 ноября 2013 09:57
Представляю вашему вниманию подборку фотографий, сделанных до и во время соревнования "Мисс Пол Дэнс Южная Америка"
Представляю вашему вниманию подборку фотографий, сделанных до и во время соревнования "Мисс Пол Дэнс Южная Америка"
Метки: буэнос-айрес    пол дэнс   
Читать дальше
Посмотреть Взрыв мозга. Необычный взгляд на обычные вещи
29 ноября 2013 11:18
Банальные вещи могут стать интересными, если взглянуть на мир через микроскоп или в замедленной съемке. Как говорится, точка зрения зависит от точки сидения.
Банальные вещи могут стать интересными, если взглянуть на мир через микроскоп или в замедленной съемке. Как говорится, точка зрения зависит от точки сидения.
Метки: анимашки    интересное   
Читать дальше
Дмитрий Масюченко: ИМ (ветеранам) и нам, посвящается...
30 ноября 2013 00:19
Четвертый прямой эфир от 11 Мая 2013
Сайт проекта «Україна має талант-5»: http://talant.stb.ua/
Четвертый прямой эфир от 11 Мая 2013
Сайт проекта «Україна має талант-5»: http://talant.stb.ua/
Читать дальше
БОЛЬШЕ ЧЕМ ФОТО
30 ноября 2013 17:56
Родственники из Северной и Южной Кореи. 31 октября 2010 года 436 жителям Южной Кореи разрешили провести три дня в Северной Корее, чтобы повидаться со своими родственниками, с которыми они не виделись с момента окончания войны 1950-1953 гг.
Родственники из Северной и Южной Кореи. 31 октября 2010 года 436 жителям Южной Кореи разрешили провести три дня в Северной Корее, чтобы повидаться со своими родственниками, ...
Метки: интересное    истории    фото   
Читать дальше
Hi, Molya - рисунок на асфальте
29 ноября 2013 15:58
Рисунок мы на асфальте в парке города Донецка
Рисовали с работы художника - Брайана Вивероса
Поэтому пожалуйста про сигареты мне не нужно писать ))) Рисовали как есть, без изменений, разве что минимальные делали :)
Рисунок мы на асфальте в парке города Донецка
Рисовали с работы художника - Брайана Вивероса
Поэтому пожалуйста про сигареты мне не нужно писать ))) Рисовали как есть, без изменений, ...
Читать дальше
Показалось
28 ноября 2013 12:44
Новые весёлые, комичные и забавные фотоилюзии из серии "Ой, показалось!". Нужно же так подловить кадр!
Новые весёлые, комичные и забавные фотоилюзии из серии "Ой, показалось!". Нужно же так подловить кадр!
Метки: Кадры    показалось   
Читать дальше
Ислам и Девушки
28 ноября 2013 08:40
Очередной выпуск СтопХам про московских девушек и Юру Костыля.
Очередной выпуск СтопХам про московских девушек и Юру Костыля.
Метки: Авто    стопхам   
Читать дальше
Талантливые рисунки на снегу. Часть 2
29 ноября 2013 11:07
Вчера мы уже рассказывали вам о талантливом завхозе Семене Викторовиче , который рисует чудесные рисунки своей метлой перед школой. Сегодня он порадовал всех своей новой работой.
Вчера мы уже рассказывали вам о талантливом завхозе Семене Викторовиче , который рисует чудесные рисунки своей метлой перед школой. Сегодня он порадовал всех своей новой работой.
Метки: зима    метла    рисуноки   
Читать дальше
Новогодняя ёлка в больнице
29 ноября 2013 11:52
Когда ты работаешь в больнице, новогодние декорации выглядят именно так
Когда ты работаешь в больнице, новогодние декорации выглядят именно так
Метки: Новый Год    больницы    елки    перчатки   
Читать дальше
Кошки ужасные... и прекрасные
30 ноября 2013 03:54
Черная кошка всегда имела массу проблем. И приобрела она их задолго до того, как мы с вами стали перебегать на другую сторону улицы, увидев это совершенно безобидное существо. Сейчас даже самые современные люди то и дело принимаются плевать через левое плечо при виде обладателя черной шубки.
Черная кошка всегда имела массу проблем. И приобрела она их задолго до того, как мы с вами стали перебегать на другую сторону улицы, увидев это совершенно безобидное существо.
Метки: животные    кошки    красоты    страшные    фото   
Читать дальше

На что жалуетесь?