FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Летние супы
23 мая 2014 15:30
Постил на днях про окрошку. После нескольких дней приема захотелось разнообразия (холодного, конечно, же, учитывая погоду).
И вот что накопал.
Постил на днях про окрошку. После нескольких дней приема захотелось разнообразия (холодного, конечно, же, учитывая погоду).
И вот что накопал.
Метки: кулинария    лето   
Читать дальше
Коридоры объекта "Чернобыль-2"
23 мая 2014 11:09
Если название города Чернобыль знакомо практически каждому, а после катастрофы так вообще стало известно всему миру, то о об объекте Чернобыль-2 слышали единицы. Войдя на территорию объекта можно обнаружить множество интересных построек военно-хозяйственного значения. Автор побывал в нескольких из них и рассказал, что там можно найти кроме антенн.
Если название города Чернобыль знакомо практически каждому, а после катастрофы так вообще стало известно всему миру, то о об объекте Чернобыль-2 слышали единицы.
Читать дальше
Че нибудь
23 мая 2014 14:12
Вот когда задаёшь вопрос мужу, что тебе приготовить, очень часто слышишь ответ " что нибудь" и вот что автор приготовила.
Приятного аппетита!
Вот когда задаёшь вопрос мужу, что тебе приготовить, очень часто слышишь ответ " что нибудь" и вот что автор приготовила.
Приятного аппетита!
Метки: Еда    Юмор    обед   
Читать дальше
Фотоподборка за 23.05.2014
23 мая 2014 07:41
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Метки: змеи    интересное    слёзы    фото    шахтёры   
Читать дальше
Автору сегодняшнего фоторепортажа выдалась поистине уникальная возможность побывать внутри легендарной и одной из самых высоких скульптур в мире «Родина-мать зовёт!» и посмотреть на Мамаев Курган и город Волгоград её глазами.
Автору сегодняшнего фоторепортажа выдалась поистине уникальная возможность побывать внутри легендарной и одной из самых высоких скульптур в мире «Родина-мать зовёт!
Читать дальше
8 КОРОТКИХ РАССКАЗОВ
23 мая 2014 08:12
Эти рассказы, объём которых не превышает 55-ти слов.
Эти рассказы, объём которых не превышает 55-ти слов.
Метки: восьми    коротких    рассказы   
Читать дальше
Три незаменимых сервиса для поиска авиабилетов от Megatrip.ru
22 мая 2014 11:14
1. Поиск цен на авиабилеты по десяткам агентств и сотням авиакомпаний. Мы сравниваем цены из разных агентств и даём вам выбрать агентство с самой низкой ценой.
2. Скидки и акции авиакомпаний. Каждый день наши редакторы добавляют 5-10 спецпредложений. Вы можете смотреть их у нас на сайте или подписаться на нашу удобную email-рассылку.
3. Уникальная карта низких цен. Мы сохраняем информацию о поисках наших пользователей и выводим на карту самые низкие цены, которые могут быть. Наша карта - отличный помощник для тех, кто ищет идеи для новых путешествий.
1. Поиск цен на авиабилеты по десяткам агентств и сотням авиакомпаний. Мы сравниваем цены из разных агентств и даём вам выбрать агентство с самой низкой ценой.
2.
Читать дальше
Парни спасли жизни двух 12-летних девочек
23 мая 2014 10:25
В правительстве Курганской области 5 октября 14-летний Максим Старостин и 19-летний Евгений Вьюшков получили лично из рук начальника ГУ МЧС России по Курганской области Олега Рожкова медали «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» за спасение двух девочек: 12-летней Алины и 11-летней Ирины. Сотрудники регионального МЧС рассказали мне о том, как это случилось.
Источник: https://vk.com/club64751205
В правительстве Курганской области 5 октября 14-летний Максим Старостин и 19-летний Евгений Вьюшков получили лично из рук начальника ГУ МЧС России по Курганской области Олега Рожкова медали «За...
Метки: Спасение    воды    герои    добро    интересное    миры    удивительное   
Читать дальше
Новая жизнь старых вещей
22 мая 2014 22:53
Не все старое нужно выбрасывать,тем более если у Вас руки на том месте где нужно!И автор нам доказал это!Смотрим и любуемся.
Не все старое нужно выбрасывать,тем более если у Вас руки на том месте где нужно!И автор нам доказал это!Смотрим и любуемся.
Метки: ножи    обновление   
Читать дальше
Чед Смит и Уилл Феррелл устроили дуэль на барабанах.
23 мая 2014 22:45
Актер Уилл Феррелл и барабанщик группы Red Hot Chili Peppers Чед Смит пришли на шоу Джимми Феллона и устроили там настоящую дуэль близнецов на барабанах.
Метки: Уилл Феррелл    Чед Смит   
Читать дальше
Каждую фотографию, казалось бы, безупречных и стройных знаменитостей обязательно ретушируют с помощью фотошопа. Давайте посмотрим на знаменитых девушек до и после ретуширования и наглядно убедимся, как удивительным образом на всех снимках цвета становятся более насыщенными, тела худеют, а освещение исправляется.
Каждую фотографию, казалось бы, безупречных и стройных знаменитостей обязательно ретушируют с помощью фотошопа.
Метки: знаменитости    фотошопы   
Читать дальше
ПРОГУЛКА ПО МОСКВЕ
22 мая 2014 15:31
Давно мы с вами по Москве не гуляли, а между тем город каждый день меняется. Вот смотрите, департамент ЖКХ начал на информационных щитах строек вешать QR-коды! Ну в каком другом городе такая красота еще возможна? Только в Москве!
Давно мы с вами по Москве не гуляли, а между тем город каждый день меняется. Вот смотрите, департамент ЖКХ начал на информационных щитах строек вешать QR-коды!
Читать дальше
Улетная текстура и интересная атмосфера в прекрасных фотографиях флоры и фауны от Джони Ниемела (Joni Niemelä), дизайнера по профессии. Отличное чувство цвета и контраста очевидно на этих фотографиях. Джони слышит природу, а его особый интерес и увлечение - это её структуры и формы.
Улетная текстура и интересная атмосфера в прекрасных фотографиях флоры и фауны от Джони Ниемела (Joni Niemelä), дизайнера по профессии. Отличное чувство цвета и контраста очевидно на этих фотографиях.
Метки: красиво    природа    фото   
Читать дальше
Загадка Советской архитектуры
22 мая 2014 20:43
У автора возник вопрос:Много лет хожу мимо медицинского учреждения, построенного во времена СССР,смотрю на это творение архитектуры и мучаюсь одним вопросом - НАХРЕНА ЭТО СДЕЛАНО? Может подскажет кто?
У автора возник вопрос:Много лет хожу мимо медицинского учреждения, построенного во времена СССР,смотрю на это творение архитектуры и мучаюсь одним вопросом - НАХРЕНА ЭТО СДЕЛАНО? Может подскажет кто?
Метки: Загадки    архитектура   
Читать дальше
Dub FX - at Venice Beach 9/23/12 ***NEW TRACK***
23 мая 2014 22:05
Кто-то знает его, кто-то нет... Талантливый ман!
Кто-то знает его, кто-то нет... Талантливый ман!
Метки: beatbox    dub fx   
Читать дальше
Самая быстрая в мире кофе-машина
22 мая 2014 11:11
Первое, что пришло нам в голову, которая возникла у нас, когда мы увидели это, была мысль об открытии собственного кафе. И когда у нас уже было бы собственное помещение со столами и стульями, мы бы просто поставили этот шедевр под стеклянный купол посередине зала.
Первое, что пришло нам в голову, которая возникла у нас, когда мы увидели это, была мысль об открытии собственного кафе.
Читать дальше
Терраса Ункай – волшебное место над облаками
24 мая 2014 00:03
Расположенная на японском курорте Томаму (Tomamu Resort), на острове Хоккайдо (Hokkaido), терраса Ункай (Unkai Terrace) – это уникальное живописное место, находящееся высоко на вершине горы и зачастую над облаками, которое предоставляет туристам захватывающий вид на белое, пушистое море облаков под ними.
Расположенная на японском курорте Томаму (Tomamu Resort), на острове Хоккайдо (Hokkaido), терраса Ункай (Unkai Terrace) – это уникальное живописное место, ...
Метки: Япония    горы    террасы    ункай   
Читать дальше
Полетали в аэротрубе
23 мая 2014 12:08
Полет в потоке воздуха аэротрубы - весьма необычное развлечение для тех, кто любит экстремальные виды спорта и постоянно находится в поиске новых ярких впечатлений. Ощущения, которые испытаешь при полете, трудно описать словами, их сложно сравнить с чем-то из привычной жизни. Если говорить коротко, то вы находитесь в закрытой трубе не очень высоко от земли и при этом испытываете ощущение свободного полета. Под катом автор расскажет вам свои впечатления от первого полёта.
Полет в потоке воздуха аэротрубы - весьма необычное развлечение для тех, кто любит экстремальные виды спорта и постоянно находится в поиске новых ярких впечатлений.
Метки: аэротруба    полёты    развлечения   
Читать дальше
Многие из нас (фишкарей) смотрели, те не частые и кратковременные фрагменты выступления Виталия Чуркина. Там мы привыкли слышать Виталия Ивановича, разговаривающего на, не всегда понятном, дипломатическом языке... Соловьев задает, конкретные, вопросы и просит ЧВИ давать конкретные ответы на понятном народу языке. ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ РОЛИКА 54 минуты!
Многие из нас (фишкарей) смотрели, те не частые и кратковременные фрагменты выступления Виталия Чуркина.
Метки: ЕС    Россия    США    Соловьев    Украина    Чуркин    евросоюз    коллегипидоры    хунта   
Читать дальше
Пять простых секретов железной воли
22 мая 2014 12:34
Лучше сразу избавиться от иллюзий. Сила воли - не данность, которая есть у других и отсутствует у вас. Конечно, одни люди более дисциплинированны и устойчивы к искушениям, чем другие. Но не потому, что у них есть некое врожденное чувство самоограничения или что-то в этом роде. Просто они научились беречь силу воли, применяя ее тогда, когда это действительно необходимо.
Лучше сразу избавиться от иллюзий. Сила воли - не данность, которая есть у других и отсутствует у вас. Конечно, одни люди более дисциплинированны и устойчивы к искушениям, чем другие.
Читать дальше
Пишет sivuda:
Среди старого хлама была найдена старая коробка от конфет.
Открытая (вернее, вскрытая), с чем-то необычно толстым внутри (явно не с конфетами).
Когда открыл - сказать что офигел - ничего не сказать.
Пишет sivuda:
Среди старого хлама была найдена старая коробка от конфет.
Открытая (вернее, вскрытая), с чем-то необычно толстым внутри (явно не с конфетами).
Метки: интересно    коробки    сюрпризы   
Читать дальше
Дом профсоюзов. Одесса
23 мая 2014 08:19
Всем здрасте.
Я живу в Одессе 19 лет. Сегодня, 22.05.2014, около 10.30 я оказался с фотоаппаратом на Куликовом Поле. Естественно постарался сделать несколько фото и в Доме профсоюзов. Получилось около 500 снимков. Общее время фотосъемки - около 3 часов.
Всем здрасте.
Я живу в Одессе 19 лет. Сегодня, 22.05.2014, около 10.30 я оказался с фотоаппаратом на Куликовом Поле. Естественно постарался сделать несколько фото и в Доме профсоюзов.
Метки: 2 мая    Одесса    Украина   
Читать дальше
Сексуальные девушки и красивые автомобили
23 мая 2014 12:03
Очередная отличная пятничная подборка красивых девушек и классных автомобилей к концу рабочей недели!
Предыдущая часть
Очередная отличная пятничная подборка красивых девушек и классных автомобилей к концу рабочей недели!
Предыдущая часть
Метки: Авто    девушки    девушки и авто   
Читать дальше
Дорогая и дешёвая цифровая техника - это один и тот же продукт!!!
22 мая 2014 12:26
Аудиовидеотехника Hi-End это колонки за тысячи, десятки и сотни тысяч долларов, провода по несколько сотен долларов за метр и соответствующие компоненты. Среди Hi-End встречаются как действительно очень и очень качественные вещи, так и предметы, специально созданные для развода на деньги "богатеньких буратин".
Аудиовидеотехника Hi-End это колонки за тысячи, десятки и сотни тысяч долларов, провода по несколько сотен долларов за метр и соответствующие компоненты.
Метки: BBK    Blu-Ray    Hi-End   
Читать дальше
Добрый незнакомец спас мишутку
23 мая 2014 12:38
Неизвестный мужчина с добрым сердцем оставил этого малыша у дверей приюта для животных в Тахо, Калифорния. После этого он позвонил в приют и сказал, что нашел малыша возле мертвой матери, тот плакал и обнимал ее.
Неизвестный мужчина с добрым сердцем оставил этого малыша у дверей приюта для животных в Тахо, Калифорния.
Метки: Медведь    животные    сироты   
Читать дальше
Заботливый папа-медведь
22 мая 2014 19:21
Не секрет, что медведи — плохие отцы. Потомству косолапый внимание практически не уделяет, и вся забота о медвежатах ложится на медведицу. Однако есть и исключения из правил…
Не секрет, что медведи — плохие отцы. Потомству косолапый внимание практически не уделяет, и вся забота о медвежатах ложится на медведицу. Однако есть и исключения из правил…
Метки: Любовь    Медведь    папы   
Читать дальше
Оказывается, существует еще один вид наших любимцев - "собака нашкодившая, виноватая". Искренне надеюсь, что ни одна собачка за свои проделки не пострадала.
Оказывается, существует еще один вид наших любимцев - "собака нашкодившая, виноватая". Искренне надеюсь, что ни одна собачка за свои проделки не пострадала.
Метки: виноватая    собаки    шкода   
Читать дальше
 Мультипаспорт
23 мая 2014 12:12
Глава ФМС Ромодановский всерьез рассчитывает на внедрение к 2017 году удобных электронных карт вместо бумажных паспортов. Показал образец.
Глава ФМС Ромодановский всерьез рассчитывает на внедрение к 2017 году удобных электронных карт вместо бумажных паспортов. Показал образец.
Метки: документы    паспорт   
Читать дальше
Прикольные открытки. Часть 80
23 мая 2014 12:15
Новая подборка прикольных открыток.Хорошее настроение гарантировано!
Предыдущая часть
Новая подборка прикольных открыток.Хорошее настроение гарантировано!
Предыдущая часть
Метки: Юмор    открытки   
Читать дальше
Байкеры и Хрустики
22 мая 2014 12:49
Кто же такие настоящие байкеры, а кто безмозглые хрустики
Кто же такие настоящие байкеры, а кто безмозглые хрустики
Метки: ПДД    мото   
Читать дальше
Просто Кузнечик
22 мая 2014 21:55
Сергей Петрович Иванов родился 22 мая 1951 года в Киеве, в семье известного украинского поэта Петра Иванова.
Сергей Петрович Иванов родился 22 мая 1951 года в Киеве, в семье известного украинского поэта Петра Иванова.
Метки: Деньрождения    актеры   
Читать дальше
Особняк был основным местом съемок фильма "Лицо со шрамом", находится он в штате Калифорния. Недвижимость имеет 108-летнюю историю, куполообразные потолки с золотой отделкой и 10 акров пышных садов и лесов. Стоимость составляет всего 35 миллионов долларов.
Особняк был основным местом съемок фильма "Лицо со шрамом", находится он в штате Калифорния. Недвижимость имеет 108-летнюю историю, ...
Метки: кино    особняки    продажи   
Читать дальше
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
Метки: Приколы    комментарии    соцсети   
Читать дальше
Самые тупые фразы знаменитостей
22 мая 2014 21:15
Чтобы прилюдно отметить проступки знаменитостей, даже учредили специальную премию «Всемирная премия за тупость». Она появилась в 2003 году для награждения за самые выдающиеся достижения в области невежества и тупости. Спонсор премии, в которой несколько различных номинаций, комедийный фестиваль «Just for Laughs». Интересно, что за каждого лауреата можно проголосовать любой житель планеты посредством интернета.
Чтобы прилюдно отметить проступки знаменитостей, даже учредили специальную премию «Всемирная премия за тупость».
Метки: Приколы    знаменитости   
Читать дальше

На что жалуетесь?