FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Почему нельзя выворачивать руль заранее

Почему нельзя выворачивать руль заранее

19197
1
В машину с регистратором сзади прилетел гонщик. Спасская Полисть в Чудовский район, Новгородской области

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
472
Андрей Рублев Виталий 11 лет назад
При том что если бы руль не выкрутил, откатился в перед чуть чуть, а так чуть под калеса фуры не попал, хорошо что фура не была на левой полосе, неизвестно тогда чем дело закончилось.
1
Sergei Komendantenko 11 лет назад
Кстати, кстати, баба дура, поворотник не включила, а скорость сбросила и готовилась к повороту. по своей глупости чуть себя не угробила. к огромному сожалению, таких людей, кто забывает, а чаще всего ЗАБИВАЕТна сигнал поворота, на дорогах ООООООООчень много! Надеюсь эта особа для себя вывод сделала уже.
357
axelroze Дмитрий 11 лет назад
Люди в машине без 5 минут трупами были бы от встречной фуры, у человека шок.
130
Эдуард 11 лет назад
и полетел он на встречку не из за того что у него колеса были вывернуты. а от того что удар пришёлся сзади справа
130
Эдуард 11 лет назад
Автор ты мысль твоя понятна. но видео не в тему. руль он заранее не выворачивал, а уже собственно поворачивал.
32
Макс 11 лет назад
вот какая разница включил рег поворотник или нет ? я могу кота там увидеть и резко дать по тормозам, моё право и моя правда. скорее дятел который влетел не держал дистанцию, ну или вконтакте сидел
32
Макс Максим 11 лет назад
это я в топку срача о том что рег не включил поворотник
294
Arman 11 лет назад
Водитель рега даже звука не произнес, наверное валидола налакался)))
357
а. sheff 11 лет назад
баба за рулем? в смысле девушка? где маты?
427
Олег 11 лет назад
мама!меня фура убила !!!!
230
Игорь 11 лет назад
нуу.... хз - не бывал в таких ситуациях, но руль выворачивать начинаю только когда начинаю движение при повороте
Показать ещё 43 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?