FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение
Найдено на AliExpress: проверенные вещи, которые будут полезны каждому

Найдено на AliExpress: проверенные вещи, которые будут полезны каждому

38411
20
Давайте составлять список полезных и необычных вещей вместе. Перед вами 10 товаров, найденные автором. Подхватывайте "эстафету" и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут порадовать пользователей Фишек!
P.S. У каждого товара есть ссылка на страничку в интернет-магазине, где можно совершить покупку.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Метки: AliExpress   Вещи   подарок   покупки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
335
Товарищ Сухов 7 лет назад
Ничего новаторско-нового, ну может вертушка на подшипниках. Непонятная хрень. Стоп-сигнал на велик. Точно надо ? Много их ездит плотно в ряд ? Или вы в машинных рядах планируете сигналить ? Фонарь с магнитом на крючке у нас в продаже в рознице за 120 рублей, уже года три как.... Горелки всегда были, множество видов. Про зарядный шнур на троих. В продаже бывают "хвосты" и на 8 и даже на 10 разных разъёмов на конце. Только продавцы УМНЕЕ, и НИКОГДА НЕ позиционируют их для ОДНОВРЕМЕННОГО заряда нескольких устройств. Автор, рекламируя этот товар, вводит в заблуждение потенциальных покупателей. Ниже всё грамотно разжевали. Автор, пройдись по магазинам, а потом прочитай, что публикуешь.
204
lubopitni zion89 7 лет назад
качество горелок не ахти, 2 штуки валяются, пробовал ремонтировать - надоело......
457
Вадим Вишневский logout 7 лет назад
аналогично
0
Я в России за 120 рублей купила на 10 устройств!
457
Вадим Вишневский EOF8157 7 лет назад
это точно, вся эта химия не очень эффективна, так- на 3 с "+"
0
Pees Duke Вадим Вишневский 7 лет назад
потому что антифог надо покупать не в ашане, а в мото-магазине
457
Вадим Вишневский Pees Duke 7 лет назад
дело не в магазине, а в производителе и как следствие цене. А лучше отзывы почитать и купить. Хотя некоторые вещи априори не работают
Показать ещё 5 ответов (из 11)
335
Товарищ Сухов Gavanskiy 7 лет назад
Ну хоть один технарь грамотно напомнил всем, что контакты USB не рассчитывались на современные запросы по токам заряда. Даже если у вас и будет зарядное устройство, выдающее 6А, контакты его обрекут на недолгую жизнь. А про "яблочников" когда вижу их, всегда вспоминаю старое словосочетание "дурень с писаной торбой". Жаль их, они сектанты.
335
Товарищ Сухов Anna 7 лет назад
Если бы у дедушки кое-чего не было бы,он был бы бабушкой.
110
Leshik “Leshikr” r 7 лет назад
тоже али и тоже х/з
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
335
Товарищ Сухов Ruslan 7 лет назад
Уважаемый, если вы смогли поюзать рамку в поезде - поделитесь как. В последних поездках смотрел кино на планшете. В начале года на 5" телефоне онлайн досматривал по ТВ биатлон, сидя в поезде. На планшете можно просмотреть накладные, презентации. Их продажи снизились, потому что телефоны приблизились к ним экранами, а возможностей больше. А продажи рамок выросли ? В 2015-м был в Питере и окрестностях, поразился - ТОЛПЫ китайцев, все с планшетами, на них же и фотографируют, и звонят. Насчёт не все могут.. Я тоже не Сорос, на вопрос "пакет нужен?" - у меня свой. Только на этом около 1500рубликов в год экономлю. Думаю, если не на LED, то на ЖК ТВ 32" можно за годик потихоньку отложить нашим старикам.
335
Товарищ Сухов BarOb 7 лет назад
Не только пульт, и видео кажут, и датчики температуры беспроводные некоторые модели имеют. Типа метеостанция.
335
Товарищ Сухов Ruslan 7 лет назад
Если честно о планшете - видео - не все форматы, фото - не все форматы. И кодеки НЕ обновишь. Скорость загрузки и увеличения фоток - не айс, Звук на встроенный - это ужас, а если через шнур - тогда уж лучше микрокопьютер взять, они сейчас подешевели. Воткнёшь в ТВ, и тырнет будет, и видео с флэшек, и фотки есс..но.
Показать все 9 ответов
76
Павел Царёв Василий 7 лет назад
Уже прикрыли, в Россию archery не отправляют. С полгода где-то.
234
Russo Turisto 7 лет назад
Ну на счёт органайзеров интересно попробую на выходных сделать что-нибудь эдакое.
Показать ещё 58 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?