FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не... Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща
 Уже совсем скоро праздники, а это значит, что пришло время для бестолковых подарков

Уже совсем скоро праздники, а это значит, что пришло время для бестолковых подарков

38994
25
Можно, конечно, купить нечто полезное. Но вы ведь помните, какой шлак подарили вам на прошлый праздник? Пришло время мести. Кстати, в данной подборке есть довольно годные вещички.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−91
Белка и Стрелка Ded Luka 8 лет назад
"Хватит" должно на ребре кубика писать..
185
SAndAl_Owl Ded Luka 8 лет назад
и на другом кубике...:)
343
Бен Ганн Alena Vetrovа 8 лет назад
Пофиг, с одной стороны не бреюсь!!!
76
Александр 8 лет назад
Переноска для кота-зачётная. Была необходимость - таскал своего, в ветеринарку каждый день пешком за 3 км от дома, в простом рюкзаке. Думаю такой - котейка бы заценил.
159
Михаил 8 лет назад
А причем здесь в этом списке антилавинный рюкзак.
Показать все 9 ответов
159
Михаил 8 лет назад
А причем здесь в этом списке антилавинный рюкзак.
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
406
Slava Nefrion 8 лет назад
Мне кажется он балдеет от удовольствия. Не каждому дано сраку в тёплом чае отмачивать
406
Slava Мила 8 лет назад
Вполне вероятно, да и цвет соответствующий
426
Алексей 8 лет назад
На днях,нам подарили вот такую подушечку для иголок. :)
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?