FISHKINET
Сообщество Юмор 20183 поста • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
 Демотиваторы, которые взорвут понедельник позитивом!

Демотиваторы, которые взорвут понедельник позитивом!

44354
31
Свернуть все комментарии под фото
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Ну а то Вы не знаете: Все парни - лодыри и алкоголики. Все девки - шл..и
19
В этом случае: Слишком много текста. Видно уже что это гонево.
0
Филин 5 лет назад
Стол переговоров... или... Рыцари Подъездного Стола
0
Филин 5 лет назад
Если обычный чупа-чупс фиг откроешь, то этот вообще запечатан семью печатями, Штампом Извести, Гранитной оберткой и Скотчем Бесконечности
249
Николай 5 лет назад
шо опять? на нервной почве?
9
мелкий кыш 5 лет назад
второй раз....мля.........
9
мелкий кыш 5 лет назад
белочка пришла к нам........а коту пофиг
Комментарий удален
−31
9
мелкий кыш Сергей 5 лет назад
и какая то лысая
Показать ещё 22 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?