FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами
Пятничная подборка демотиваторов

Пятничная подборка демотиваторов

50747
37
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
49
Плотина и плот - не одно и тоже!
10
Димка я 10 лет назад
Филиал зары по ходу )
10
Димка я 10 лет назад
А она че за медом полезла ?
95
tpiter 10 лет назад
не, это лада-паром
184
Ostap 10 лет назад
Кто-то интеллигентно сдается!
7
Серж 10 лет назад
Умная красивая порядочная Little Caprice))))
35
Alexander Burov 10 лет назад
Древние спартанцы согласны. :-)
35
Alexander Burov 10 лет назад
Чёрный юмор не люблю.
26
Ash 10 лет назад
Автору демотиватора жениться на умной точно не грозит.
247
Сергей 10 лет назад
что бы жениться на умной, красивой и порядочной нужно самому быть таким!
247
Сергей MoDem 10 лет назад
154
MAX 10 лет назад
По скока кг в каждом гарбузе
Показать ещё 26 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?