FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Смешные картинки Смешные картинки Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю В Китае показали работу системы управления роем дронов В Китае показали работу системы управления роем дронов Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
Демотиваторы

Демотиваторы

27375
20
Старое но прикольное.....
×

Источник:

Метки: Демотиваторы   старые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
Li Vlad 12 лет назад
Как же настоебе.енили хохлы...все до единого! и те что в Россию приперлись- потенциальные предатели и те что в России живут ,зарабатывают и срут на неё же. Хохол это вечная приживалка,где лучше туда и метнулась, которая уже успела замудохать даже вожделенную Европу.))) Скорее бы вы уж развалились на области и варились бы каждый в своем котле. Так не фига вы вариться не будете,как румыны по Европе разбредетесь побираться. Ладно, пармезана вам вдоволь и артишоков полный зад...
1
Илья Исаев Li Vlad 12 лет назад
Ваша образованность - вас и истребит! Не переживайте, вам не долго осталось мучится! :) Мы, ХОХЛЫ, никогда небыли против того, что ваши "приперлись" как вы сказали к нам. Живут себе люди, и радуются! Земля мучается, пока по ней ходят такие как ВЫ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 12 лет назад
БЫДЛО написало
1
Илья Исаев 12 лет назад
Так, уважаемые модераторы. Какого ***** писать в каких-то там солянках "...также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!"

А тут большая часть демотиваторов "ПРОПУТИНСКИХ" ???
Требую объяснений!
24
Николай Илья Исаев 12 лет назад
требовать будешь на майдане...
−635
Андрей Масалов 12 лет назад
Опять тупая чмошность пропутинских троллей-едристунов. Ну нигде от мерзавцев спасу нет! Хоть бы остроумное и действительно смешное что-нибудь постили, а то ведь такой примитив, что с первой же картинки видна рука имбецила - пропагандиста из прокремлевских чушков.
1
Илья Исаев Андрей Масалов 12 лет назад
К сожалению, спасу действительно нет. Тут я с Вами солидарен!
Комментарий удален
−855
−84
Чебуратор 12 лет назад
−375
Владимир Чебуратор 12 лет назад
Видимо Чебуратор может вместо Путина? Или он только умничать демотиваторами может?
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
42
261
Niki Kin 12 лет назад
Куда модеры смотрят? Почему этот пост в ленте, а не в анти-фишках?
Комментарий удален
56
Комментарий удален
46
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1502
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1449
283
Виталий palexxx 12 лет назад
Печально, но так и есть.. Это же надо, докатится, чтобы даже в демотиваторах половина инфы с уклоном в политику.. Тошнит уже. Резвлекательный портал хорошего настроения? Да ну! Серьезно?
Комментарий удален
39
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?