FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Демотиваторы

Демотиваторы

27343
20
Старое но прикольное.....
×

Источник:

Метки: Демотиваторы   старые   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
Li Vlad 10 лет назад
Как же настоебе.енили хохлы...все до единого! и те что в Россию приперлись- потенциальные предатели и те что в России живут ,зарабатывают и срут на неё же. Хохол это вечная приживалка,где лучше туда и метнулась, которая уже успела замудохать даже вожделенную Европу.))) Скорее бы вы уж развалились на области и варились бы каждый в своем котле. Так не фига вы вариться не будете,как румыны по Европе разбредетесь побираться. Ладно, пармезана вам вдоволь и артишоков полный зад...
1
Илья Исаев Li Vlad 10 лет назад
Ваша образованность - вас и истребит! Не переживайте, вам не долго осталось мучится! :) Мы, ХОХЛЫ, никогда небыли против того, что ваши "приперлись" как вы сказали к нам. Живут себе люди, и радуются! Земля мучается, пока по ней ходят такие как ВЫ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 10 лет назад
БЫДЛО написало
1
Илья Исаев 10 лет назад
Так, уважаемые модераторы. Какого ***** писать в каких-то там солянках "...также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!"

А тут большая часть демотиваторов "ПРОПУТИНСКИХ" ???
Требую объяснений!
24
Николай Илья Исаев 10 лет назад
требовать будешь на майдане...
−635
Андрей Масалов 10 лет назад
Опять тупая чмошность пропутинских троллей-едристунов. Ну нигде от мерзавцев спасу нет! Хоть бы остроумное и действительно смешное что-нибудь постили, а то ведь такой примитив, что с первой же картинки видна рука имбецила - пропагандиста из прокремлевских чушков.
1
Илья Исаев Андрей Масалов 10 лет назад
К сожалению, спасу действительно нет. Тут я с Вами солидарен!
Комментарий удален
−855
−84
Чебуратор 10 лет назад
−375
Владимир Чебуратор 10 лет назад
Видимо Чебуратор может вместо Путина? Или он только умничать демотиваторами может?
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
42
261
Niki Kin 10 лет назад
Куда модеры смотрят? Почему этот пост в ленте, а не в анти-фишках?
Комментарий удален
56
Комментарий удален
46
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1502
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1449
283
Виталий palexxx 10 лет назад
Печально, но так и есть.. Это же надо, докатится, чтобы даже в демотиваторах половина инфы с уклоном в политику.. Тошнит уже. Резвлекательный портал хорошего настроения? Да ну! Серьезно?
Комментарий удален
39
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?