FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
Демотиваторы

Демотиваторы

43052
34
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
×
Метки: Демотиваторы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
krasnodardom 11 лет назад
а кто такой - уберис?
10
IBANUZZA 12 лет назад
А у второй скульптуры какая тема раскрыта ?
163
sergey 12 лет назад
Блеать, авторов обратно в школу, заколебали русским языком пользоваться как обкуренные таджики
−471
Andrey Müller 12 лет назад
Я два раза, два раза, не повторяю, не повторяю. Опять, опять две одинаковые, две одинаковые
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
Уже 100 раз вижу как асфальт на снег ложат. Это дествительно проиходит по новым технологическим достижениям Российских умов, или какой то фотошоп?
−11
Omen6691 12 лет назад
stydentu.ukrainianforum.net неплохой форум ,правда староват.....За то красивые девушки))))
169
Diana Leonova 12 лет назад
кто нибудь подскажет, где такое купить?
кто нибудь подскажет, где такое купить?
Показать все 7 ответов
169
Diana Leonova Евгений Гладков 12 лет назад
Я, вижу смысл. Очень удобно "соображать на троих" :) так я куплю, только - где?
169
Diana Leonova Евгений Гладков 12 лет назад
Вы, по всей видимости, бармен. У меня таких навыков нет, и не надо. Зачем усложнять всё, когда можно приобрести такую штучку ;)
−611
Nemo Почитатель стекломоя 12 лет назад
Сам виноват: на фига обманул своих избирателей!?
−4
Артём 12 лет назад
Страна идиотов(
Показать ещё 38 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?