Сообщество Жить в России – Популярное – страница 111
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии
Посетители пляжа в Санкт-Петербурге обнаружили странных белых червей. Они закапываются в песок и прыгают, когда их пытаются переместить. После укуса червей остаётся зудящий след.
Новая скульптура в виде смотрящих в морскую даль мужчины и его верного пса появилась на днях в Ялте.
Местные просят правоохранителей разобраться с иностранцами и, наконец, приструнить их.
Они построили борцух и повели на проверку документов.
В 2022 году тогда еще депутат-коммунист получил наказание за незаконную добычу лося.
Грибник похвастался результатами тихой охоты в восточной части России.
Атлеты, выступившие за Албанию, Болгарию и Узбекистан, получили от 2 до 5 миллионов рублей.
Иронично, что эта сумма больше той, которую выписали её обидчику.
Выяснилось, что водитель - гражданин Киргизии - работал в РФ нелегально.
В метро Санкт-Петербурга произошел необычный инцидент. Двое швейцарских туристов взломали дверь в кабину машиниста в последнем вагоне поезда и пробрались внутрь. Причиной подобного поступка стал интерес к оборудованию.
В Тюменской области 24 августа произошел неприятный инцидент. Жительница многоквартирного дома в поселке Винзили поставила кружку на край подоконника на балконе, и в какой-то момент случайно уронила её. В этот момент под окнами проходили мальчики в компании парня. Кружка упала на голову одного из них.
Огромное количество зелёных комаров уже несколько дней атакуют Таганрог. Насекомые облепили автомобиль, окна и стены зданий, создавая максимальный дискомфорт местным.
Они представились сотрудниками Федеральной службы безопасности и велели даме покинуть помещение.
В последнее время зрители массово мигрируют в онлайн-сервисы, лишая кинотеатры дохода.
Камера наблюдения, установленная в лифте дома ЖК Сокол в Ростове-на-Дону, запечатлела довольно неприятный поступок главы семейства. Мужчина засунул пакет с фекалиями в щель лифта.
Старейший в России музыкальный лейбл АО «Фирма Мелодия» снова начнет выпускать виниловые пластинки. Об этом сообщили «Ведомости» со ссылкой на гендиректора Андрея Кричевского.
Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина считает, что на фоне разрушений, вызванных паводком, тратить такую сумму на выступление артиста просто неуместно.


Сейчас скулить начнут и как глисты назад просачиваться