Сообщество Треники&Вареники – страница 145
2017-08-23 11:06:32
О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
Кино, ремонт, СССР, подборка юмора, Политика
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке
Многодетная семья на иномарке припарковалась в одном из дворов и помешала проехать машине ромалэ. Нетрезвые цыгане стали драться, а затем протаранили чужое авто.
День «генеральской атаки»: советские генералы предпочли погибнуть в бою, чем сдаться
Протоиерей заявил, что если руководителей страны разного уровня распекают нечестивцы - значит они и не заслуживают лучшего.
Некоторые люди настолько богаты, что это практически невозможно представить. Пользователь Tik-Tok Humphrey использовал обычный рис, чтобы продемонстрировать безмерное количество денег, которыми владеет самый богатый человек в мире — американский бизнесмен, основатель Amazon.com, Джефф Безос.
+1 одна фобия в копилочку. Не то чтобы я мышей боюсь, но, согласитесь, приятного мало.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке
Стоит только немного испортиться погоде или произойти чрезвычайной ситуации, так цены такси взлетают в небеса. Пользователи с этим давно смирились, а водители такси и вовсе считают кратное увеличение стоимости вполне разумным, людям все равно деваться некуда, так что заплатят любую цену.
Почему из всех смогла выжить только молодая девчонка
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке
Цыгане любят пустить пыль в глаза, и организовать достойные похороны для них - дело чести.
Также он записал видео из магазина парламента и заявил, что там всё-таки дороговато.
Такие ограничения, по мнению специалистов Минпросвещения РФ, вполне логичны. Так остальные дети не снизят успеваемость, а преподавателю не придётся заниматься только иностранцами. К тому же, большое количество юных мигрантов может отрицательно сказаться на микроклимате в классе. Объединяясь в группу, эти дети пытаются установить в коллективе свои порядки и не желают ассимилироваться.
Остаётся надеяться, что это хотя бы настоящая женщина.
На контенте 18+ он заработал на квартиру и BMW.

