Сообщества

Чтобы оформить такой документ в миграционной службе, даже не нужно объяснять причины этого решения.

В Санкт-Петербурге неадекват в метро что-то не поделил с пассажирами и выстрелил в них из ракетницы.



Не верите в магию? Тогда как вы объясните ЭТО?

15 малоизвестных экспонатов музеев, которые погрузят вас в жизнь обычных людей разных эпох (16 фото)
Предлагаю вам виртуальное путешествие по различным музеям, где вы сможете погрузиться в мир истории и открыть для себя множество удивительных вещей. Возможно, вы захотите заглянуть в них позже, но уже офлайн – ведь так можно испытать совсем разные эмоции.

В текстах было упоминание о наркотиках, мат и нелицеприятные высказывания о службе.

В Китае мужчина рыбачит на лодке вместе со своими котиками и птицей. Вот как их досуг выглядит со стороны.


В Персидском заливе, неподалёку от побережья Ирана, примерно в 8 километрах от материка, находится остров Ормуз. Этот небольшой каплевидный участок суши сформирован из каменной соли, гипса и ангидрита.

Певица долго шла к фигуре своей мечты: она сбросила 37 кг, справилась с расстройством пищевого поведения и научилась принимать своё тело. Последний шаг — уменьшение груди, которая сейчас шестого размера.

Геймер MrSavage убил соперника в игре Fortnite, находясь в километре от монитора. Достижение парня попало в Книгу рекордов Гиннеса.

Такая неожиданная развязка не оставила шансов злоумышленнику скрыться и заставила его отступить.

Принципиальный водитель при этом еще и наорал на пассажиров, которые снимали видео ситуации.


Она объяснила, что гейминг парня имеет свои плюсы. Это хобби может быть источником расслабления и развлечения для него.

Преступник хотел получить денег, но в итоге уехал под арест.

Мужчина оставил внешний аккумулятор на ночь на зарядке. В итоге устройство перегрелось и взорвалось.

В Словакии мужчина шел по лесной тропе с псом, который был без поводка, как вдруг заметил в нескольких десятках метров медведицу с тремя детенышами.

Пёс переживает настоящую драму, когда хозяйка отправляет его любимые игрушки в стирку.

- С ума сойти! Я десять лет являлся его клиентом, но понятия не имел, что он - парикмахер!
)))