Сообщество Юмор – страница 141



"Запрос дня" - это шуточные вопросы для поисковых сетей. Порой и правда нужны ответы на эти вопросы. Авторы считают, что они создают запросы, которые все стесняются узнать, но очень хотят.

Если кто-то из коллег на работе постоянно крадёт вашу еду, можно устроить ему сюрприз. Любитель чужого точно оценит "комплимент от шеф-повара".


Эти трое парней держат в страхе целый район. Им удалось найти себе соперника по интересам, который мог бы дать им отпор. Но ребята были хитрее.

Loewe - испанский бренд, выпустивший пальто со сливами, поэтому стыд действительно испанский.


Тот самый момент, когда устроился с другом на одну работу и вам стало скучно.

В социальной сети Twitter пользователи запустили флешмоб, изменив поговорки и крылатые фразы при помощи канцеляризмов. Получилось забавно!

У каждого из нас бывают плохие дни. Все идет не так: забываем заехать на заправку, наши любимые вещи рвутся, начальник просит выйти на работу в выходной день. К счастью, есть неплохое средство для облегчения собственных страданий - узнать, что кому-то еще хуже...


Импортозамещенный Райан. Только гусли, только хардкор. И никаких розовых барбей, они нам сто лет не нужны )))


В международном аэропорту Курумоч в Самаре один из пассажиров, сдав свой чемодан, спустя мгновение прыгнул за ним на багажную ленту. Отчаянное решение чуть не привело к трагедии — споткнувшись, он, вероятно, спас себя от долгой и мучительной сортировки вместе с сумками других пассажиров.

И главное - зарплата достойная! От такого предложения трудно отказаться!



Все мы любим русский язык, и всю жизнь стараемся его учить. Говорят, он один из самых сложных в мире - и особенно он тяжело дается иностранцам.
