Сообщество Без кота и жизнь не та – Лучшее – страница 146
2017-11-15 19:44:55
О сообществе:
Рай для любителей кошек!
Правила сообщества:
соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
приколы с животными

Сфинксы обожают тепло. Они могут греться в лучах солнца, на батарее или любых приборах, выделяющих его. Финские сауны для них — идеальное место. При правильной температуре этим котикам становится максимально комфортно.

Хозяйка кота поняла, что покупка светильника с сенсорным управлением была ошибкой.

Девушка показала упитанного кота по имени Лёва, живущего у её мамы. Лёве срочно пора худеть.

Пользователи в сети отметили "великолепные навыки" кота по скалолазанию, а также были в восторге от любознательности пушистого, который изучал "специфику работы камеры наблюдения".

На видео попал один из представителей пушистых вредителей — велоцараптор.

Кошка с котятами забрались в детский игровой автомат "Хватайка". Животные удобно устроились на мягких игрушках.

Белоснежному коту не нравится, что его расчесывают. Однако красота требует жертв и питомцу приходится терпеть.

Япония, страна с огромным количеством странностей и сюрпризов. Путешественники исследуют прекрасные города, пробуют уникальную еду и любуются невероятной природой. По всей Японии можно увидеть буддийские храмы и синтоистские святыни. Здесь даже есть святилище Мяо Мяо, знаменитое своими котиками. Взгляните!

Владелец попытался переместить животное в безопасное место в гараже, чтобы воспользоваться транспортным средством, но пушистик молниеносно вернулся на свое место.
Владелец попытался переместить животное в безопасное место в гараже, чтобы воспользоваться транспортным средством, но пушистик молниеносно вернулся на свое место.

Пара попыталась воссоздать приемы из "кошачьего реслинга" в реальной жизни.

Теперь у неё есть группа поддержки в самые важные моменты.

Один находчивый хозяин превратил повседневную игру кота с клубком в полезный процесс. Питомец не только ест, играет и спит, но и добывает электричество. Питомец крутит специальный "клубок" на устройстве, вырабатывающем электричество.

Черно-белый кот по кличке Клаус стал настоящей сенсацией в TikTok после того, как его застали за поразительным трюком: он сумел самостоятельно открыть дверцу микроволновки. Видео с этим моментом набрало более 3,8 миллиона просмотров и сотни тысяч лайков, вызвав волну восторженных и забавных комментариев в соцсетях.

Участники спасательного отряда помогли оказаться на свободе котенку, который провалился в вентиляционный короб салона красоты.

Своим видом он вызвал нервный смех даже у хозяйки приюта при первой встрече.

Кот забежал в один из алкомаркетов и устроил небольшой погром. Пушистый разбил несколько бутылок водки и убежал в неизвестном направлении.

Лежанка для котов, хорошо подходящая людям, чьи коты любят забираться на компьютерный стол. Пушистый питомец больше не помешает работать и играть в игры!

Владелец собаки и трех котов, которого зовут Дрю, постоянного видел лужи на полу своего дома и наконец установил камеру для наблюдения за домашними животными, чтобы поймать виновника.

Вы не поверите, но он осваивает искусство игры на тромбоне.

Кот по-своему "благословил" обладателя шлема перед будущей поездкой.

Я этот человек.
До вчерашнего дня я знать не знал, что существует какой-то очередной сетевой кретин Макарян.