




Сортир-кухня и душ-гостиная... Адские квартиры настоящих людей.

Зашел как то разговор про отчества и высказали такую мысль, что мол они есть только у нас и у некоторых других похожих славянских народов. Подумал и я действительно, ну украинцы, белорусы и т.д. Может еще словаки какие нибудь, больше на память ничего не приходило. А где еще в мире встретишь Имя, Фамилию и Отчество? Вы вот вспомните?
Но оказывается не все так просто ...



История радиозавода VEF началась с механических мастерских для ремонта и изготовления телеграфного и телефонного оборудования, организованных в 1919 году. Привычное всем имя завод получил в 1932 году, это сокращенное от Valsts Elektrotehniskā Fabrika.








Уже 20 лет, как с нами нет знаменитого постановщика советских мультфильмов Вячеслава Михайловича Котеночкина, который был одним из создателей замечательного мультсериала «Ну, погоди!». В 2020 году выходит продолжение знаменитого сериала, а о том, как снимали оригинал, однажды рассказали сами автора, включая Вячеслава Котеночкина.








В столичном районе Черёмушки мужчина вывернул руку незнакомому пятилетнему ребёнку, который взял и бросил игрушку его сына. Впрочем, после того как мать потерпевшего, поняв, что не сладит со здоровым мужиком, вызвала полицию, папаша с садистскими наклонностями быстро забрал своего сына и скрылся во дворах.






Наши поздравления чемпиону!!!
Наши поздравления чемпиону!!!


