
Александр Гликин мог стать «русским Гераклом» и завоевать мировую славу — специалисты говорили, что такие как он появляются на Земле раз в 500 лет. Но стал он «человеком-домкратом».
Как сложилась судьба Александра Гликина, силача, который мог поднимать тяжести до 5 тонн?




Директора школы № 4 в ауле Кызыл-Покун Карачаево-Черкесской Республики обвинили в избиении 12-летнего ученика. В сети появилось видео, на котором мальчик рыдает в местной больнице и держится за голову. Директор же уверяет, что всего лишь "нежно потрепал по щеке".

Угасающая звезда - жалкое зрелище. Бари Алибасов недавно поступил в больницу с подозрением на передозировку виагры. Позже в этом обвинили мартышку по имени Маша, которая живёт у Алибасова. Благодаря таким новостям россиянам и в цирк ходит не надо...




(Kaiser-Wilhelm-Rohr или Kolossal)
Немецкое сверхдальнобойное длинноствольное 210-мм орудие на поворотном лафете 360 градусов с максимальной дальностью выстрела невероятных 120 км. Именно с такого расстояние вела огонь по Парижу с целью больше морального давление т.к точностью не отличалась.
(Kaiser-Wilhelm-Rohr или Kolossal)
Немецкое сверхдальнобойное длинноствольное 210- ...


Четырехместная «легковушка» развивала максимальную скорость 90 км/ч и, за исключением некоторых отличий, представляла собой почти точную копию немецкого автомобиля «Опель-Кадет К38».










На острове впервые обнаружили кости динозавра: к этому открытию Ирландия шла годами — около двухсот миллионов, если быть точнее.






Думаю все вы прекрасно знаете (даже если не смотрели) чем заканчивается знаменитый фильм братьев Васильевых "Чапаев" - тяжелораненый легендарный комдив тонет в волнах реки Урал.

В 20-х — 30-х годах XX века в германской клинике «Шарите» семь лет находился на излечении бывший работник почтового ведомства Дитер Вайзе. Проблема господина Вайзе заключалась в том, что он никак не мог управлять своим телом. Единственное, что он мог контролировать, — это речь и дыхание. Все же остальное управлялось неким Питером, который был большой сволочью.
В 20-х — 30-х годах XX века в германской клинике «Шарите» семь лет находился на излечении бывший работник почтового ведомства Дитер Вайзе.





19-летний британец, который открыл свой бизнес, когда ему было всего 12, рассчитывает заработать на перепродаже коллекционных карточек 50 000 фунтов стерлингов (около 5 миллионов рублей) к марту следующего года.

