
Пройдя очередной поворот, колымская трасса готовит внезапный сюрприз...
Пройдя очередной поворот, колымская трасса готовит внезапный сюрприз...

Описание от автора: "Мальчик не уступил дорогу паркетнику, битком набитому великовозрастными ТП предпенсионного возраста. Мы с бчд решили, что сузук решил свалить, оттого такие маневры. С мальчиком все хорошо, отделался ободранным локтем. Снято на дребезжащую крышку от минералки."
Описание от автора: "Мальчик не уступил дорогу паркетнику, битком набитому великовозрастными ТП предпенсионного возраста. Мы с бчд решили, что сузук решил свалить, оттого такие маневры.

Кто же прав, интересуется автор этого ролика!?
Кто же прав, интересуется автор этого ролика!?

"В начале видео, в моей полосе знак главной дороги. Рег не снял угол, когда этот "водитель от бога" пытался оказаться на развилке гораздо раньше потока. Выезжал в мой ряд, практически через "островок". Байкер идущий за маршруткой, видел всю ситуацию. Увидел бы его ещё раз - пожал бы руку."
"В начале видео, в моей полосе знак главной дороги. Рег не снял угол, когда этот "водитель от бога" пытался оказаться на развилке гораздо раньше потока.

И так, прошлым летом остро встал вопрос о покупке внедорожника для поездок на рыбалку, лес и просто покатушек. Бюджет был сильно ограничен, основной предмет поиска был УАЗик т.к. был большой опыт эксплуатации и ремонта. Зная все основные болячки УАЗов и изучив рынок который в г. Салехарде (ЯНАО) очень скромен, стало ясно что за максимум своего бюджета я получу ведро с болтами. И тут я вспомнил про своего хорошего друга у которого возле дома уже давненько стоит Нива (21213) принадлежащая ему...
И так, прошлым летом остро встал вопрос о покупке внедорожника для поездок на рыбалку, лес и просто покатушек. Бюджет был сильно ограничен, основной предмет поиска был УАЗик т.к.

Из-за своей бесконечной любви к Бэтмену, 29-летний житель Сиднея Зак Михайлович потратил два года на строительство Бэтмобиля в своем дворе. Энтузиаст в точности спроектировал 6,2-метровый Бэтмобиль, который используется в фильме о супергероев 1989 года производства.
Из-за своей бесконечной любви к Бэтмену, 29-летний житель Сиднея Зак Михайлович потратил два года на строительство Бэтмобиля в своем дворе.

17 июля. Водитель универсала догнал попутный автомобиль, после чего поехал на встречку.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
17 июля. Водитель универсала догнал попутный автомобиль, после чего поехал на встречку.
Предыдущая часть
Предыдущая часть

VLEGA – это от испанского Vehiculo Ligero de Empleos Generales Aerotransportable – «многоцелевое лёгкое аэротранспортабельное транспортное средство». Лёгкий армейский вездеход Gaucho разрабатывался инженерами обеих южноамериканских стран и с 2007 года стал неспешно поступать на вооружение армий Аргентины и Бразилии.
VLEGA – это от испанского Vehiculo Ligero de Empleos Generales Aerotransportable – «многоцелевое лёгкое аэротранспортабельное транспортное средство».

Спасение лохматого. Как он туда забрался только!?
Спасение лохматого. Как он туда забрался только!?

Еще вчера казалось, что скорее небо упадет на землю, чем легенда Америки мотоцикл Harley-Davidson лишится двигателя V-Twin, который с 20-х годов прошлого века делал байки из Милуоки узнаваемыми, а звук мотоцикла — неповторимым.
Еще вчера казалось, что скорее небо упадет на землю, чем легенда Америки мотоцикл Harley-Davidson лишится двигателя V-Twin, который с 20-х годов прошлого века делал байки из Милуоки узнаваемыми, ...

Очередная отличная пятничная подборка красивых девушек и классных автомобилей к концу рабочей недели!
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Очередная отличная пятничная подборка красивых девушек и классных автомобилей к концу рабочей недели!
Предыдущая часть
Предыдущая часть

Трасса Курган-Челябинск, 12 июня. Водитель "одиннадцатой" обогнал автоцистерну и вспомнил про поворот.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Трасса Курган-Челябинск, 12 июня. Водитель "одиннадцатой" обогнал автоцистерну и вспомнил про поворот.
Предыдущая часть
Предыдущая часть

Сделать водный автобус? Проще простого! Нам понадобится старая лодка-плоскодонка и ... обычный автобус. Подойдет даже что-то типа старого советского ЛАЗа. Отрезаем от автобуса днище с колесами, мостами и остальной требухой, двигатель тоже можно выбросить. Верхнюю часть с салоном и кабиной привариваем к лодке, затем вставляем руль, панель приборов и, конечно же, переднюю дверь, через которую будем запускать пассажиров. Все, водный автобус по-албански готов!
Сделать водный автобус? Проще простого! Нам понадобится старая лодка-плоскодонка и ... обычный автобус. Подойдет даже что-то типа старого советского ЛАЗа.

От автора: "Приехали ко мне друзья в Байк-центр. А тут им возьми, да и разбей стекло в машине. Барсеточники даже не удосужились поднять голову и посмотреть, что все простреливается камерами. Теперь они звезды Ютьюба!"
От автора: "Приехали ко мне друзья в Байк-центр. А тут им возьми, да и разбей стекло в машине. Барсеточники даже не удосужились поднять голову и посмотреть, что все простреливается камерами.

Красное каплевидное купе. Таким был первый бэтмобиль, хотя его ни разу и не называли подобным образом. Впервые он появился на страницах комикса в 1939-м. "Автомобиль высокой мощности, разработанный на заказ", которым управлял Бэтман, - купе Talbot-Lago 38-го года с решеткой радиатора от купе Ford 37-го года выпуска.
Красное каплевидное купе. Таким был первый бэтмобиль, хотя его ни разу и не называли подобным образом. Впервые он появился на страницах комикса в 1939-м.

Джихун Сео, студент из Южной Кореи, разработал для китайско-израильской компании Qoros концептуальный седан Qoros9. Модель дает представление, как будут выглядеть премиальные модели марки в 2020 году. На специальном мероприятии в британском Университете Ковентри презентовали модель прототипа масштабом 1:4,5.


Джихун Сео, студент из Южной Кореи, разработал для китайско-израильской компании Qoros концептуальный седан Qoros9. Модель дает представление, как будут выглядеть премиальные модели марки в 2020 году.
Метки:
Авто

Автор ловко избежал попытку подставы.
Автор ловко избежал попытку подставы.

Для многих, наверное, синий Nissan Skyline со спойлером на багажнике, является автомобилем мечтой. После того, как этот автомобиль появился во 2ом фильме серии Форсаж с Полом Уокером за рулем, а впоследствии еще и в 4ом, автомобиль стал узнаваемым всеми без исключения. Но мало кто знает, что история этого автомобиля начиналась в далеком 1957 году, и тогда этот автомобиль выпускался не компанией Nissan.
Для многих, наверное, синий Nissan Skyline со спойлером на багажнике, является автомобилем мечтой. После того, как этот автомобиль появился во 2ом фильме серии Форсаж с Полом Уокером за рулем, ...

Классическая авария с мотоциклистом закончилась небольшой дракой.
Классическая авария с мотоциклистом закончилась небольшой дракой.

Все началось с того, что к нам в работу встал Ford Mustang Fastback 67-го. Задача стояла подогнать обвес Eleanor, как в фильме "Угнать за 60 секунд" 2000 года. Обвес был куплен владельцем этого авто в штатах и оказался достаточно кривым, не подходили практически все элементы. Перед тем, как взять авто в работу я решил глянуть в сети фотки, как именно должен стоять этот обвес. Ну и наткнулся на эту фотографию готового дивана.
Все началось с того, что к нам в работу встал Ford Mustang Fastback 67-го. Задача стояла подогнать обвес Eleanor, как в фильме "Угнать за 60 секунд" 2000 года.

Интересно, о чем думает пешеход, пытаясь перебежать через МКАД?
Интересно, о чем думает пешеход, пытаясь перебежать через МКАД?

В Липецке в результате ДТП с участием иномарки и автобуса погиб один человек и пострадали двое.
В Липецке в результате ДТП с участием иномарки и автобуса погиб один человек и пострадали двое.

Ламборгини, Феррари, Мазерати, частные самолеты, королева Англии на последний звонок в частной школе - чем хвастают в интернете люди, у которых денег больше, чем они могут потратить. Вашему вниманию подборка фото из facebook и instagram.
Ламборгини, Феррари, Мазерати, частные самолеты, королева Англии на последний звонок в частной школе - чем хвастают в интернете люди, у которых денег больше, чем они могут потратить.

Авторское описание: "За рулем Nissan женщина в возрасте. Движение плотное. Она не сразу заметила байкеров. Поворотник показала заранее. Но вовремя всех пропустила. Но одному м*даку на байке захотелось самоутвердиться. А его как раз никто не подрезал. За это и не любят байкеров! Один м*дак портит репутацию остальным."
Авторское описание: "За рулем Nissan женщина в возрасте. Движение плотное. Она не сразу заметила байкеров. Поворотник показала заранее. Но вовремя всех пропустила.

Автомобиль Toyota Starlet слетел с дороги в графстве Западный Суссекс, Великобритания, врезался в дом и был прошит насквозь деревом. Перед спасателями предстала жуткая картина. Тем не менее, им удалось извлечь из машины двух мужчин - водителя и пассажира - живыми. Они отправлены в больницу с травмами спины и живота.
Автомобиль Toyota Starlet слетел с дороги в графстве Западный Суссекс, Великобритания, врезался в дом и был прошит насквозь деревом. Перед спасателями предстала жуткая картина.

От автора: "Проехать 1400км и за 2 км.до финиша догнать такого гоблина. Такие черти в зеркала совсем не смотрят. (Поворотник на моей машине работал заранее до начала манёвра). При показе данного ДТП прибывшим полицейским ,вердикт как и предполагалось в мою пользу."
От автора: "Проехать 1400км и за 2 км.до финиша догнать такого гоблина. Такие черти в зеркала совсем не смотрят. (Поворотник на моей машине работал заранее до начала манёвра).

Вот такой УАЗ пришел в разработку. Куплен примерно за 40 тыров рублей.
Вот такой УАЗ пришел в разработку. Куплен примерно за 40 тыров рублей.

Скучающий работник шиномонтажа привлекает клиентов. За такое не грех шило в другое место вставить!
Скучающий работник шиномонтажа привлекает клиентов. За такое не грех шило в другое место вставить!

Авторское описание: "Водитель был один, под шафе, сломаны обе ноги. В кювет ушел ровно, не перевернулся."
Авторское описание: "Водитель был один, под шафе, сломаны обе ноги. В кювет ушел ровно, не перевернулся."

16.06.2014г. ДТП на 143 км трассы Свердловск-Серов (Тагильская объездная).
Предыдущая часть
Предыдущая часть
16.06.2014г. ДТП на 143 км трассы Свердловск-Серов (Тагильская объездная).
Предыдущая часть
Предыдущая часть
