FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Весëлые картинки Весëлые картинки 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Обидчивый мотоциклист

Обидчивый мотоциклист

4273
1
Авторское описание: "За рулем Nissan женщина в возрасте. Движение плотное. Она не сразу заметила байкеров. Поворотник показала заранее. Но вовремя всех пропустила. Но одному м*даку на байке захотелось самоутвердиться. А его как раз никто не подрезал. За это и не любят байкеров! Один м*дак портит репутацию остальным."

Источник:

Метки: Авто   байкеры   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
329
Ололошка 12 лет назад
Обрате внимание на то что в отличие от него все остальные мотики из их компании были с номерами.
Комментарий удален
−5116
132
Александр 12 лет назад
Блин, вообще не понимаю, откуда у мотоциклистов берется это ощущение вседозволенности? Я,например, тоже иногда езжу по Москве на скутере 150-кубовом. Да, иногда езжу между рядов, да иногда нарушаю правила. Но никогда не газую и не сигналю двигаясь в междурядье и всегда четко понимаю, что если меня подрезали в междурядье или зажали - то виноват я и никто другой. А у других это почему-то не срабатывает, иногда реально офигеваю от абсолютно ****вших байкеров на дороге. П.С. машина тоже есть.
277
chibis 12 лет назад
я бы ему так же *****ал. бы шлёпал каждый понедельник - вот урод видит что перестраивается и еще и нарушает - и еще и портит имущество ! казёл !
395
Саша 12 лет назад
Ну очередной ублюдок
Показать ещё 25 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?