FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев
Последний в серии MGB Roadster вернули в музей через окно (8 фото+2 видео)

Последний в серии MGB Roadster вернули в музей через окно (8 фото+2 видео)

4593
Возможно сегодня, спустя 31 год с момента схода с конвейера последнего MGB Roadster, деревья и стали больше, а люди - старше. Но вот дверные проемы по старинке узки и все так же не позволяют автомобилю попасть в помещение без предварительного мозгового штурма.

Последний в серии MGB Roadster вернули в музей через окно (8 фото+2 видео)
Да, Абингдонский музей County Hall Museum – бесспорно, величественное и, несмотря на свои довольно компактные
размеры, весьма просторное здание. Но оно теоретически не способно открыть свои двери такому экспонату, как
легендарный MGB Roadster последнего 1980 модельного года. Ну, по крайней мере, традиционным способом. Но вот высокие
оконные проемы – слава эпохе! – оказались настолько подходящими, что вносить спорткар в музей было решено через них.
Чтобы справиться с нелегким заданием (куда ни плюнь - попадешь в раритет!), рабочим пришлось хорошенько попотеть,
предварительно лишив автомобиль наиболее громоздких узлов вроде мотора, колес и ветрового стекла. Облегченный и
закованный в металлическую рамку MGB взмыл над землей и, повернувшись набок, аккуратно растворился в окне. Теперь
здание музея он покинет нескоро.
Стоит напомнить, что тридцать один год назад именно здесь, в Абингдоне, закончилась эра открытых MGB. Осенью 1980
года страдающая от финансового голода British Leyland Corporation остановила производство.
Однако экспозиция, приуроченная к открытию County Hall Museum, будет посвящена куда более веселой дате - в следующем
году спортивному MGB Roadster стукнет полвека! И как раз именно этот финальный экземпляр родстера в свое время
замкнул шеренгу более чем из 500 000 автомобилей! Вот это было время...
Последний в серии MGB Roadster вернули в музей через окно (8 фото+2 видео)



Последний в серии MGB Roadster вернули в музей через окно (8 фото+2 видео)



Последний в серии MGB Roadster вернули в музей через окно (8 фото+2 видео)



Последний в серии MGB Roadster вернули в музей через окно (8 фото+2 видео)



Последний в серии MGB Roadster вернули в музей через окно (8 фото+2 видео)



Последний в серии MGB Roadster вернули в музей через окно (8 фото+2 видео)



Последний в серии MGB Roadster вернули в музей через окно (8 фото+2 видео)






Источник: carscoop.blogspot.com

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?