FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида На малыша Панча напала злая обезьяна На малыша Панча напала злая обезьяна Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством секрет Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством... Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Намешалось Намешалось Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский канал Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский... Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна
Авария дня часть 270 (фото+видео)

Авария дня часть 270 (фото+видео)

34367
Жестокая авария на ул.Свобода, д.44-45. 25 августа 2011 в 18:12
Предыдущая часть здесь

Авария дня часть 270 (фото+видео)
Вот что пишет очевидец с киа-клуба: был там до приезда ДПС… страшно. Летящие люди, тела на газоне, кровь, открытые переломы… !!!!!!!!! Карту с регистратора предлагал — никому не надо. ДПС не взяли. !!!!!!!! Сказали, что вина пассата очевидна — не пропустил втречную машину. Но, имхо, не лети Вольво как пуля на явно мигающий зеленый (через секунду как он снёс людей светофор сменил цвет), а тормози в пол, удалось бы избежать. А он только пискнул тормозами и всё — это было слышно. Гаишники сказали, что все разборы будут после того как люди или выйдут из больниц, или их оттуда унесут Оба водителя могут сесть на пять лет — один за формальное нарушение ПДД, второй за превышение скорости, послекшее такие последствия. Но это если только адвокаты водителя Пассата смогут доказать обратное ("если вольво ехал с разрешенной скоростью, то хватило бы ему места для остановки или нет? если да, то обоюдка и оба могут получить условные сроки. Если нет, то может сесть в пару к первому…"). Не гоняйте, люди… Хотя бы в городе. Здесь много пешеходов. Вот и сейчас — один поворачивал, второй летел. Вольво за 1секунду прошла около 30м. Это больше 108км/ч. Люди вышли из автобуса и ждали когда он уедет, чтобы перейти дорогу. Снесло всех… Я дпс-никам сказал, что вольво возможно вообще ехал на красный, т.к. правый ряд уже встал и ядумал вот-вот поедем. На записи не видно какой у НИХ горел сигнал, но судя по времени смени цвета… там должен был мигать зеленый. Пассат ехал реально медленно очень! Потом я услышал свист двух торможений и пассат встат. Дальше черный снаряд пролетел и… о том, что это вольво я узнал позже, когда побежал помогать людям. Скорость была огромной! Глаз не выхватил даже силуэт, а я много какие марки могу определить сходу, а тут…

Источник: Материал прислал пользователь Bang, спасибо.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?