FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Намешалось Намешалось Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)

SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)

2392
19
Спустя год после обретения независимости от концерна General Motors, компания SAAB восстает из пепла с обновленной линейкой модели 9-3, а также концепт-каром PhoeniX.

SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)
Шведы привезли на Женевский автосалон необычный концепт, дизайн которого в компании называют словом “aeromotional”. Оно символизирует возрождение новаторского духа и страсти, которым были наделены первые автомобили марки Сааб. При проектировании концепта Saab PhoeniX его создатели вдохновлялись самолетами, с выпуска которых и начинала свою деятельность шведская фирма. Автомобиль имеет сложный рельеф капота, открывающиеся вверх двери и необычные крылышки за задними стойками. Интерьер спорткара получил посадочную формулу 2 + 2 и выполнен в стиле минимал. На центральной консоли расположен 8-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы IQon, работающей на базе Google Android. В движение Saab PhoeniX concept приводит 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 200 л.с. (250 Нм), которому помогает небольшой 34-сильный электромотор eXWD, вращающий колеса задней оси. Сотню с места концепт способен набирать за 5,9 секунд, а его максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч. Также в компании заверяют, что средний расход топлива спорткара в смешанном цикле составляет 5,0 литров на сто километров.
Шведы привезли на Женевский автосалон необычный концепт, дизайн которого в компании называют словом “aeromotional”. Оно символизирует возрождение новаторского духа и страсти, которым были наделены первые автомобили марки Сааб.  При проектировании концепта Saab PhoeniX его создатели вдохновлялись самолетами, с выпуска которых и начинала свою деятельность шведская фирма. Автомобиль имеет сложный рельеф капота, открывающиеся вверх двери и необычные крылышки за задними стойками.  Интерьер спорткара получил посадочную формулу 2 + 2 и выполнен в стиле минимал. На центральной консоли расположен 8-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы IQon, работающей на базе Google Android.  В движение Saab PhoeniX concept приводит 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 200 л.с. (250 Нм), которому помогает небольшой 34-сильный электромотор eXWD, вращающий колеса задней оси.  Сотню с места концепт способен набирать за 5,9 секунд, а его максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч. Также в компании заверяют, что средний расход топлива спорткара в смешанном цикле составляет 5,0 литров на сто километров.



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)



SAAB представил в Женеве концепт PhoeniX (19 фото)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?