FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с банкой на голове В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с... Как выглядит«чихание акулы» Как выглядит«чихание акулы»
ЦСКА-воз (11 фото)

ЦСКА-воз (11 фото)

2640
11
"Не знаю, как вас, но меня подвиги московских армейцев на футбольных полях в Лиге Чемпионов не могли не восхитить. Не отметить победу над, казалось
бы, непроходимой «Севильей» просто невозможно. Надеюсь, руководство команды найдет способ отблагодарить футболистов, принесших в клубную казну 3,3
миллиона евро.
У меня есть предложение - подарить каждому футболисту настоящий клубный «цээсковский» автомобиль. А такой уже существует. И название подходящее -
ЦСКАр или Конемобиль, как вам больше нравится.


ЦСКА-воз (11 фото)

ЦСКА-воз (11 фото)

Двигатель в традициях армейского клуба - в одну натуральную лошадиную силу. Наверное, поэтому, дизайнер этой машины Абдулхади Мирджази первоначально
назвал ее «натурмобилем».

Двигатель в традициях армейского клуба - в одну натуральную лошадиную силу. Наверное, поэтому, дизайнер этой машины Абдулхади Мирджази первоначально <br> назвал ее «натурмобилем».


ЦСКА-воз (11 фото)

Мерно бредущая лошадка за спиной водителя с помощью беговой дорожки и генератора заряжает батарею, питающую электродвигатель. Мотор позволяет
разогнать авто до 80 км/час. И все в духе современных "зеленых" технологий. Решена и проблема «эмиссии», которая собирается в большой герметичный
контейнер. Стоимость такого ЦСКАра вместе с рысаком приближается к $ 100 000.

Мерно бредущая лошадка за спиной водителя с помощью беговой дорожки и генератора заряжает батарею, питающую электродвигатель. Мотор позволяет <br> разогнать авто до 80 км/час. И  все в духе современных


ЦСКА-воз (11 фото)


ЦСКА-воз (11 фото)

И это еще не все! Для недальних выездов армейцам может понадобиться современный автобус. И как будто для них создан уникальный конебус.
И это еще не все! Для недальних выездов армейцам может понадобиться современный автобус. И как будто для них создан уникальный конебус.

На верхней площадке стильного автобуса на лошадиной тяге комфортно разместится вся команда с тренерами и массажистами. Вперед, ЦСКА! Удивим Европу!"
На верхней площадке стильного автобуса на лошадиной тяге комфортно разместится вся команда с тренерами и массажистами. Вперед, ЦСКА! Удивим Европу!


ЦСКА-воз (11 фото)


ЦСКА-воз (11 фото)


ЦСКА-воз (11 фото)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?