FISHKINET
ЦСКА-воз (11 фото)

ЦСКА-воз (11 фото)

2640
11
"Не знаю, как вас, но меня подвиги московских армейцев на футбольных полях в Лиге Чемпионов не могли не восхитить. Не отметить победу над, казалось
бы, непроходимой «Севильей» просто невозможно. Надеюсь, руководство команды найдет способ отблагодарить футболистов, принесших в клубную казну 3,3
миллиона евро.
У меня есть предложение - подарить каждому футболисту настоящий клубный «цээсковский» автомобиль. А такой уже существует. И название подходящее -
ЦСКАр или Конемобиль, как вам больше нравится.


ЦСКА-воз (11 фото)

ЦСКА-воз (11 фото)

Двигатель в традициях армейского клуба - в одну натуральную лошадиную силу. Наверное, поэтому, дизайнер этой машины Абдулхади Мирджази первоначально
назвал ее «натурмобилем».

Двигатель в традициях армейского клуба - в одну натуральную лошадиную силу. Наверное, поэтому, дизайнер этой машины Абдулхади Мирджази первоначально <br> назвал ее «натурмобилем».


ЦСКА-воз (11 фото)

Мерно бредущая лошадка за спиной водителя с помощью беговой дорожки и генератора заряжает батарею, питающую электродвигатель. Мотор позволяет
разогнать авто до 80 км/час. И все в духе современных "зеленых" технологий. Решена и проблема «эмиссии», которая собирается в большой герметичный
контейнер. Стоимость такого ЦСКАра вместе с рысаком приближается к $ 100 000.

Мерно бредущая лошадка за спиной водителя с помощью беговой дорожки и генератора заряжает батарею, питающую электродвигатель. Мотор позволяет <br> разогнать авто до 80 км/час. И  все в духе современных


ЦСКА-воз (11 фото)


ЦСКА-воз (11 фото)

И это еще не все! Для недальних выездов армейцам может понадобиться современный автобус. И как будто для них создан уникальный конебус.
И это еще не все! Для недальних выездов армейцам может понадобиться современный автобус. И как будто для них создан уникальный конебус.

На верхней площадке стильного автобуса на лошадиной тяге комфортно разместится вся команда с тренерами и массажистами. Вперед, ЦСКА! Удивим Европу!"
На верхней площадке стильного автобуса на лошадиной тяге комфортно разместится вся команда с тренерами и массажистами. Вперед, ЦСКА! Удивим Европу!


ЦСКА-воз (11 фото)


ЦСКА-воз (11 фото)


ЦСКА-воз (11 фото)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?