FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Не угадали Не угадали Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский канал Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский...
Всё правильно сделал или перегнул?

Всё правильно сделал или перегнул?

5782
1
1
Автор видео негодует, что люди паркуются на территории пескобазы и мешают грузовым автомобилям. Слова до людей не доходят, поэтому он решил объяснить действием.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
172
* 8 часов назад
Молодец!И умников подлечил и имущество не повредил пусть умнички бицухи подкачают перекидывая снег.
352
passsshtet 9 часов назад
все правильно сделал, самых "умных" нужно только так лечить, чтобы они начинали понимать, что вокруг тоже есть люди)
30
michas 9 часов назад
Маловато засыпали
366
Girgirich 9 часов назад
Это не Челябинск случайно. Очень локация похожая.
Показать все 10 ответов
44
Sukh ghor 7 часов назад
Пока нет локации и не посмотреть кадастровую карту, это все пустые разговоры. Вполне возможно под склад арендовано пару гектар с лева (если вообще оформлено, а не напрямую мимо кассы аренда муниципальной земли), а с права это обычная обочнина.
Или может это вообще МУП, ну тогда в любом случае смотреть по кадастру целевое назначение участков с права и с лева от дороги.
44
Sukh 7 часов назад
Нашол :) все правильно он сделал. Получается кто с верху едет по трассе что бы не терять время брасают машины прям на его територии. По время эфира он не на дороге стоит, а на проезде внутри територии. Там нет сквозного проезда на завод. Просто он не понятно сначала начал расказывать, что они не хотят разворачиваться, с картой стало понятно почему и что он имел в виду.
7
XPOHuK 10 часов назад
Слабовато прикопал
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Показать ещё 5 ответов (из 40)
169
Денис Кудряков turyst 2 часа назад
именно "советую изучить маршруты" я ж не говорю, что нигде кроме асфальта ездить нельзя. но надо знать где ты едешь, чтобы не "попасть в ситуацию"
а товарищ Громозека, заявляет, что может ехать где захочет, если нет знака "проезд воспрещен"
это не совсем одно и тоже)
опять же, в некоторых случаях закон даже предусматривает разрешение проезда по частной территории (когда например нет другого пути к какой-то "точке общего пользования" (озеро там или грибной лес)) но вот парковаться там и собирать цветочки уже нельзя
Показать ещё

На что жалуетесь?