FISHKINET
Курьер, которому надоело жить

Курьер, которому надоело жить

6160
1
1
"В момент проезда автомобиля на зелёный свет светофора к пересечению с улицей Побежимова, проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, на запрещающий сигнал светофора, начал пересекать мужчина на электровелосипеде - курьер службы доставки "Яндекс. Еда".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
78
ROCKdinAlt 5 часов назад
Вот водилу жалко и машину
7
Сергей 7 часов назад
Это по сути электро-мопед
348
SSDeep Дмитрий 7 часов назад
Также в статье 109 УК РФ: Если вина лица в причинении смерти при несчастном случае отсутствует, уголовная ответственность исключается.
3
Андрей 8 часов назад
Жалко водителя... теперь сядет из за этого [мат].
Показать все 8 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?