FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болезненный урок Болезненный урок Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Крик недовольной совы Крик недовольной совы Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают личные антикризисные планы и делятся народными способами экономии «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают... ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста
Психанул?

Психанул?

8957
1
2
Иркутские коммунальщики показали, как они убирают снег.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
sulik Месяц назад
Это высокоскоростной отвал. На малых скоростях он не эффективен. От сорока и выше. Дорогу перекрывают.
Показать все 5 ответов
5
Сергей Попович Месяц назад
В общем, едем мы, как-то, в феврале по М4 на юг и перед Ростовом в районе Звереао постепено начинаем въезжать в "непогоду" - начинается метель, которая по мере движения продолжает усиливаться. В принципе, такие катаклизмы в этом районе привычны - возвышенность со всеми вытекающими.

И вот, значит, едем мы уже по пурге со скоростью потока: не сказать, что медленно, но после "трассы" ощутимо скорость сбавили. Кто-то, решил остановиться на обочине, кто-то едет на "аварийке" - в общем, со временем становится понятно, что метель прекращаться не думает, а такое чувство, хочет перерасти в какой-то неимоверный буран.

И тут в какой-то момент, благодаря боковому порыву ветра удалось заметить, что на встречном направлении метель-то как-то не так бушует.

Томить не буду - как оказалось впереди нас ехали такие же два Камаза с отвалами. Ну как ехали - так же неслись километроа 70-80 в час. Через несколько километров они съехали на развязке и метель резко прекратилась.
403
Кирилл Башков Месяц назад
Норм все. И быстро и чисто.
−7
Баба Яга Kra Месяц назад
Выступающую часть чего?)) И этот скребок, отвалом обычно называют.
46
sulik Кот Шашлык Месяц назад
Спокойно до 80-ти. Ну может чуть меньше. Вот такой у нас Даккар. Иначе пробка в сорок километров. Нынче все фурами таскают.
28
AVM Месяц назад
Сколько помню если есть возможность всегда так делают
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?