FISHKINET
Точка, которую нельзя пропустить Точка, которую нельзя пропустить На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Просила и получила Просила и получила Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины
Сам спровоцировал?

Сам спровоцировал?

5920
1
1
24 декабря на трассе "Иртыш" в Курганской области лоб в лоб столкнулись "Шкода Йети" и "Чери Тигго". Травмы получили три человека, 73-летняя пассажирка китайского автомобиля скончалась на месте.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
155
Николай Шмидт 3 месяца назад
Видно же что шкода от фуры шарахнулась в сторону, почему все на рега накинулись, из-за заголовка?
0
Yta 3 месяца назад
куда все так торопяться? на том свете принимают круглосуточно.
Показать ещё

На что жалуетесь?