FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15827 постов • 913 подписчиков подписаться
Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada

Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada

2693
1
Вчера была публикация о том, что глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены, но по всей видимости автопроизводитель смог выкрутиться и придумать способ. Официально компания просто уменьшает акции и бонусы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Blaine 58 минут назад
теперь это говно точно никто не купит.
−10
Van Gue 59 минут назад
Клоуны
0
Если кто оставался еще такой наивный, что не понял, зачем и для кого задрали утильсбор 1 декабря - хоть сейчас то должен понять.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?