FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Загадка темной материи Загадка темной материи Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей

Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей

8928
1
1
Конфликт на дороге в Санкт-Петербурге. Автор жалуется: «Вот и что делать с такими придурками? Никак я его не обижал, под мостом начал моргать мне и каршерингу дальним и прыгать по полосам… Я хотел узнать, на что он мог обидеться, вдруг я реально его чем-то обидел».
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−16
alex jedi 2 месяца назад
а тебя кто учил человека мудаком называть? Перед тем как удивляться, что кто-то тебе чего-то сделал посмотри на свои действия. Тут не надо быть тонким психологом. Подойди к рандомному человеку и обзови его мудаком в 50% случаем получишь по хлебалу.
144
Денис Кудряков 2 месяца назад
возможно нарвусь на минусы, но блин, правда бесят люди которые тошнят в ряду.. причем я не говорю о том, чтобы превышали, нет, ну разрешено же в городе 50-60 км. но он по ночному городу плетется 20 км/ч... и впереди у него пусто. и вот, ну какого хера? или тоже, эти-же, бывает короткий светофр и на перекрестке поток машин и вот зеленый и этот стартует через пару сек как загорелся и едет вразвалочку... блин, ты дятел, ты понимешь, что из-за тебя весь поток стоит!!! там где 10 машин мошли бы успеть проехать, 3-4 проезжают... а потом они еще на светофоре интересуются "чем недоволен?"... да тем, что ты урод эгоистичный и из-за тебя я теряю веру в людей
153
child 2 месяца назад
доказухи ноль.
по факту из регистратора понятно, что белый кроссовер пересек стоп-линию на запрещающий сигнал,
типа штраф, не более.
а звук за кадром - да я сколько угодно звука разного могу наложить на видео,
да так, что регик еще и виноват будет.
477
Doc 2 месяца назад
У меня кто-то было.по одной полосе в каждую сторону, поселок, сплошная, ограничение 40 (через каждые 200м пешеходный переход), еду медленно. На всречке поток машин, в моем направлении впереди никого я один...ну почти один. Сзади вот такой же мигает, торопится, видно пукан подгорает. По встрече никак меня объехать не может. Решает газу и по тротуару справа. Итог припаркованный электросамокат внутри радиатора.... хорошо еще в меня ничего не отлетело.
195
allex Strike 2 месяца назад
Догнал чувака, оскорбил, а потом задний дал
357
Александp 2 месяца назад
У кого-то проблемы с сексом, вот он и вымещает агрессию
286
Alex 2 месяца назад
Мудаком обозвать смелости хватило, а порешать вопрос и ответить за свои слова нет. Зачем выкладывать и позориться?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?