FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15640 постов • 911 подписчиков подписаться
Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря

Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря

8184
5
BMW 5 серии мощностью 190 л.с. подорожает с 2,8 до 4,1 млн рублей, а Mercedes Benz E-класса (194 л.с.) — с 3,6 до 5 млн рублей. Неужели мы так богато живём?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
241
SSDeep Мегапихель 2 дня назад
А разве мы не могли бы за три дня уничтожить всю Украину? Мы ведь были способны на это, как НАТО в своё время в Югославии. Почему бы не сравнять всё с землёй всеми возможными средствами, а остатки не уничтожить танками?
Надо было так делать?
303
Serg Serg 3 дня назад
Один хрен и до этого с получки не покупали, все равно в банк за кредитом бежать.
90
dimasnab Serg Serg 3 дня назад
Ну с 6 зарплат покупал, теперь с 9 буду.
В чём проблема?
Показать все 6 ответов
211
Заступ! 3 дня назад
Бобайка, кватит набрасывать, эти балалайки так и стоили, или это сайт мошенников
−3
S 3 дня назад
Я что в 90 года не мог купить, цены росли, что сейчас на член накопишь. Вы там в Москве аху -ели что ли. Бл@ть не зря говорят - Москва -это Москва, а за пределами Москвы, а там Россия
61
Mac Sim 3 дня назад
просто в края охренели. твари.......ссук, кто-то же на этом наживается нехило....
−76
D.J.Trump Вы меня знаете 3 дня назад
ладу купишь, когда иномарка рассыпется
−76
D.J.Trump Вы меня знаете 3 дня назад
Ну, я в деревню на велике не готов
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?