FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15640 постов • 911 подписчиков подписаться
В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией

В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией

9434
1
1

В Питере водители не поделили дорогу и устроили словесный конфликт. Во время движения автор видео всячески оскорблял своего оппонента. Но когда из автомобиля вышел бородатый амбал, мужчина резко дал заднюю и сообщил, что вообще ничего не говорил в его сторону.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
271
Александр 3 недели назад
Уступать прокантому ГОВНУ, нарушившему правила!?
Дуйте в йух!
6
Алексей Ключко Foreiner 3 недели назад
Эт не Питерцы, а в Питере) )
271
Александр Алексей Ключко 3 недели назад
Питер превращается в москоуу
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?