FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом

Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом

12833
4
1
Предварительно, все участники нелепой аварии были под веществами. Весёлая компания протаранила дом в посёлке Николаевка, разворотила 2 комнаты. Никто не пострадал лишь потому, что хозяева были в гостях. Как пишут - мажоры угрожали очевидцам и пытались замять дело на месте.
Метки: Авто   Видео   Цапок   автомир   автомобили   криминал   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
32
Хмурый Йети День назад
Вы не понимаете, это Ромео из семьи Прокурерро и Джульетта из семьи Авторитетти. Дети влюбились в друг друга назло родителям. Это так прекрасно.
234
Roy День назад
Обдолбанные дети долбаных маньяков влетели в дом
81
Hitokiri Battousai День назад
Откуда на Мерседес деньги? Никто спросить не хочет у этих торчков?
172
User Hitokiri Battousai День назад
в иппотеку купили)))
81
Hitokiri Battousai User День назад
Вообще фарс одни сидят за массовое убийство, судья бежала из страны а родственники как не в чем не бывало обдолбанные на мерседесах гоняют. Там походу всех ментов и всю прокуратуру региона надо сажать на 25 лет строгача каждого за ОПГ.
90
Dervish pundit День назад
Русский мир... С традиционными ценностями вижу у них всё в порядке, впрочем, как и со скрепами.
−8
123 123 День назад
вовины люди, система
193
Serg Serg День назад
Дык это же спайка бандитов,полиции и прочая.
Никакие цапки не смогли бы действовать как-то тайно терроризируя районами.
цапки присели, а все остальные прокуроры-пособники и семьи всех сразу остались на свободе и при наворованном. Вот и все...
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
370
375
Игорь Володкин День назад
Как они решили замять на месте? Наверное дом переходил в неположенном месте или как?
Показать ещё 31 комментарий (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?