В сети распространилось видео, на котором днем несколько люксовых автомобилей дрифтуют на проезжей части, в то время как другие владельцы роскошных авто стреляют в воздух, в том числе из автоматического оружия.
На кадрах видно более 20 люксовых автомобилей, припаркованных возле АЗС «Лидер». Рядом с АЗС можно заметить недостроенное здание — именно оно однозначно выдает место встречи автолюбителей. Это АЗС на трассе E50 в Назрановском районе Ингушетии, возле села Яндаре.
На видео из Mersedes s450 coupe высовывается человек с автоматом Калашникова и стреляет очередью в воздух. Когда он скрывается в салоне, на заднем плане снова слышны очереди. На кадрах можно заметить еще одного человека с автоматом, направленным в воздух, другой мужчина рядом с ним держит пистолет.
В соцсетях туристы оставляют негативные отзывы об ужасном обслуживании на этой заправке.
Источник:
- "Такие обычаи": участник свадьбы, устроивший дрифт со стрельбой в Астрахани, получил реальный срок
- Отличное и ожидаемое завершение дрифта
- "Дурак на BMW решил войти в дрифт"
- Яркий представитель BMW устроил ДТП
- Ещё одно уголовное дело за дрифт
Нет, не слышали! Неграмотные мы!
Еще Лермонтов понимал, что только сила и страх может их держать в узде и контролировать, затем в советское время придерживались той же позиции. В наше время власти пошли иным путем, насытив их баблом до пуза, лишь бы тихо сидели.