FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15373 поста • 902 подписчика подписаться
Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора

Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора

4436
1
АвтоВАЗ не имеет отношения к обсуждаемой сейчас инициативе Минпромторга по пересмотру механизма начисления утильсбора. Как пишут «Известия», глава предприятия Максим Соколов указал, что в нынешней модельной гамме Lada нет автомобилей мощнее 160 сил, поэтому бренд не конкурирует с теми моделями, которые затронет повышение.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
328
Сергей Сахаровский Йож ДонеццкиЙ 14 часов назад
Dodge Challenger 2021 года (т.е. пошлина меньше, чем автомобиль старше 5 лет)
Объём двигателя 6400 см. кубических.
Пошлина 2 280 000
Утиль сбор 3 604 800.
38
Александр 21 час назад
который раз убеждаюсь, или только на моем пути так? все соколовы - твари
161
ret1 22 часа назад
В модельном ряде АвтоВАЗа вообще нет автомобилей. А эти древние, как говно мамонта повозки(мотоблоки) из прошлого века, которые пытаются продать как автомобили, почему-то не выдерживают конкуренции
4
Юрий Гладких 22 часа назад
Скоро будет дешевле на ту 144 летать
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?