FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил
Без ДТП. Претендент на лишение прав

Без ДТП. Претендент на лишение прав

5508
1
1
Видео из Санкт-Петербурга. Вместо того, чтобы немного сдать назад и освободить дорогу, женщина предпочла выйти и начать неспеша со всеми спорить.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
132
Андрейка sirv 36 минут назад
Упёрлась? Минус права на год. А если в карете кто-то скончался- то статья УК и уже на зону.
26
Obrval Час назад
Она просто назад сдавать не умеет, вот и строит из себя хрен знает что от страха. Думаю, если ей предложить помочь сдать назад, она вполне может и согласиться. Отдельный вопрос - Кто права выдаёт? Но если время идёт на секунды, то все средства хороши.
46
Александр Орлов 2 часа назад
Это коммерческая скорая. От 8000 до 17 000 руб в час.
132
Андрейка Alexander Sar Полчаса назад
МЧС уже имеет право в определенных случаях "таранить всё".
126
Иван Охолбыстин Лесли 🥰 2 часа назад
к сожалению никогда....
45
Денис Кондратьев 2 часа назад
Ст 124.1 УК РФ.( до 4 лет тюрьмы в зависимости от тяжести последствий для пациента) И самое главное что бы к ней скорая не успела из-за такой же тп.
132
Андрейка Леший Полчаса назад
А с чего такой вывод? Просто так люстру включили?
−36
Алексей Недосенко vozmez_die 2 часа назад
а вы мужык, да? :))) Наличие бубенчиков между ног таковым не делает. Мужик не будет судить о чем-то не зная всей правды, но это не про вас конечно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Алексей Недосенко Slawa49 2 часа назад
водителя скорой точно, за дискредитацию мед работников. Быдлан и хам, реальный.
45
Денис Кондратьев Алексей Недосенко 2 часа назад
Водитель не медработник !
−36
и да, автору, некуда назад то было особо Если бы фельдшер не быковал на дороге, то форд бы просто уехал за 5 сек и скорая проехала бы курить. чем они собственно и занялись, когда доехали в спортзал. Их там хорошо видно было. Просто приехали, сели и сидели.
Показать ещё 41 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?