FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... В Японии разработали «переводчик» с младенческого В Японии разработали «переводчик» с младенческого Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг
"Либо рулите, либо разговаривайте"

"Либо рулите, либо разговаривайте"

12110
2
1
ДТП в подмосковном Домодедове. По словам автора, водитель автомобиля "БМВ" с полосы только налево поехал прямо и отрихтовал себе бочину.
Метки: BMW   Авто   Видео   Домодедово   автомир   автомобили   идиот   машина   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
487
Doc Max 7 месяцев назад
Откуда Вы взяли полосы ? сами придумали, внимательно посмотрите , полос на перекрестке нет. Также как и знака, сужения с права, следовательно у бмв помеха с права
так, что в любом раскладе виновен бмв.
Не уступил , не повернул .... выберите нужоне
487
Doc Max 7 месяцев назад
Движение по полосам указывает, что данная полоса только для поворота в данном случаи , она вовсе не указывает на наличе полос на перекрестке, а тем более за ним. после данного знака полоса может и закончится и продолжаться. о чем указывает в основном разметка , которой нет не на прекрестке, не за ней
или Вы тут где-то видите что-то типа токого ?
487
Doc Max 7 месяцев назад
и? ну определяется и что,
Вы в упор игнорируете тот факт что БМВ проехал прямо вместо поворота на лево? игнорируете то что нет знака сужения с правой полосы? тоетсьбмв на перекрестке должен был уступить транспорту приближающемуся справа, даже если он вопреки требованию знака решил проехать прям?
Вы в пор не видетите что регик выехал на перекресток первым и уже начал движение и его СКОРСТЬЮ зацепил БМВ
Вы как тотже ьаран на БМВ уперлись в то, что регики якобы выехал на полосу для поворота налево , хотя разметки там нет и впомине на перекрестке - видать Вы и были на БМВ или так и ездеиете по дорогам , соблюдая только правила которые нраватся Вам
Показать ещё 5 ответов (из 7)
487
Doc ЛунныйКотэ 7 месяцев назад
будет уличен во ложи , та как он остановился далеко за перекрестком в прямом направлении , то есть поворачивать и не собирался.. Иначе бы не набрал изначально такую скорость.
487
Doc Max 7 месяцев назад
Вы не заметили, что после переход там нет, так же как и знака о сужении с права. Так что исходя из Ваших же домыслов, они находятся в равноправной ситуации, а следовательно тогда правая помеха у бмв
так что виноват по любому
Показать все 10 ответов
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?