FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10096 постов • 3173 подписчика подписаться
Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком нетрадиционной ориентации

Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком нетрадиционной ориентации

2906
1
1

Одиозный слуга народа считает, что у таких автолюбителей есть только одна причина на заклеивание стекла плёнкой — сокрытие актов содомии в машине.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
197
Serg Serg 2 часа назад
Тонировка лобаша? Это где такое? На Кавказе?
46
Бесяй 4 часа назад
Ну уж депутаты то в тонировках и гействе точно разбираются, доверимся...
431
Друг Человека БамбарбияКиргуду 6 часов назад
Да, ничего нового. Всё это известно. Таких там достаточно. В том то и трагедия этих людей в России, что они боясь, что их отлучат от кормушки, с удвоенной (а то и утроенной, как в случае с Милоновым) силой пытаются обличать себе подобных.
116
Заяц на Крыльце БамбарбияКиргуду 5 часов назад
Тут неправда. Справа немецкий певец Heino. Оставьте эти методы для Антифишек.
86
Алексей Васильев 11 часов назад
тут я с ним согласен!!!
77
Андрейка 11 часов назад
Специалист
Показать ещё 21 комментарий (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?