FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон

13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон

18429
1
1
В Тюмени на пересечении улиц Уездной и Фармана Салманова водитель автомобиля "Инфинити" при повороте налево столкнулся с питбайком, который двигался навстречу. 13-летний подросток от полученных травм скончался. Отмечается, что питбайк мальчику купили родители.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
25
Renat Bakhtijarov 3 месяца назад
Страшная тагедия. Родители до конца своих дней будут мучаться.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
313
Андрей Воробей Zorro 3 месяца назад
Создаëтся ощущение будто люди исчезли вместе с СССР, на видео ясно видно, что водитель не уступил дорогу мопеду, погиб ребëнок, а нелюди злорадствуют, да, малый не должен быть там, но он там есть, и это не он поворачивал налево, на его месте мог быть любой другой двухколесный транспорт, в данном случае водитель не прав на 100 %, надеюсь ему будет соразмерное наказание, и я не имею ввиду суд.
313
Андрей Воробей Станнис 3 месяца назад
Согласен, были бы мозги у водятла белой машины, ребенок поехал бы дальше.
313
Андрей Воробей Алексей 3 месяца назад
Возможно я вас удивлю, но в этом мире мало кто кого любит, я вот не люблю обочечников которые поднимают пыль, пока я в пробке стою, так что теперь, бодать их бампером?
.
313
Андрей Воробей info-kozirev 3 месяца назад
А водила финика такой глазастый, рассмотрел что этому пацану нету 16 лет, что едет он на транспорте не предназначенном для дорог общего пользования, и моментально принял решение совершить самосуд, я правильно вас понимаю? А вот если бы он увидел что тому парню уже исполнилось 16, что у него есть ВУ, и едет он на мотоцикле с номерным знаком, то в этом случае мудак на белой машине его бы пропустил, правильно, так бы и было бы?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?