FISHKINET
Сообщество Аварии 9516 постов • 604 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Жёсткое столкновение инвалида с автомобилем

Жёсткое столкновение инвалида с автомобилем

5173
1
1
В Дмитрове инвалид-колясочник угодил под автомобиль на пешеходном переходе возле "Вкусно и точка". Ему потребовалась госпитализация.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
404
Сказкин 8 месяцев назад
То что ты кого-то увидел не означает что увидели тебя.
Если ты осторожен, смотришь по сторонам, это не значит что водитель не смотрит в телефон или не расстегивает ширинку для будущей обладательницы айфона.
Каким дебилом надо быть чтобы не притормозить на пешеходном, тем более видя что машина остановилась. Значсит он пропускает пешехода, это же ОЧЕВИДНО! Ну и кажется я догадываюсь как пешеход пересел на инвалидную коляску. Ничему не научился короче говоря.
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
18
Serg Klimov SaveUs 8 месяцев назад
Не видел, конечно. Его закрыл автобус. Но водятлу это не поможет ни на грамм.
54
Андрей Андреев 8 месяцев назад
Дэбил + идиот = обоюдка
18
Serg Klimov SmartCat101 8 месяцев назад
Возможно, и посадят
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?