FISHKINET
Сообщество Аварии 7780 постов • 564 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
В Волгограде водитель кроссовера сбил ребенка на самокате

В Волгограде водитель кроссовера сбил ребенка на самокате

5187
1
1
Судя по кадрам с места событий, ребенок ехал на самокате по тротуару и выезжал на проезжую часть двора (не спешился), когда в него на большой скорости врезался кроссовер.

Источник:

Метки: ДТП   ребенок   самокат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−2
Drago alex9845 10 месяцев назад
Ай ай ай. Вот будете лететь 20 по двору и укатаете прохожего. Потом гаишникам будете объяснять, что думали что можно…
148
Александр 10 месяцев назад
Странно, конечно, что ограждения нет никакого со двора на проезжую часть, в другой раз и взрослый может под автомобиль залететь. С другой стороны, а почему стояночных мест нет? Т.е. автомобили припаркованные реально закрывают видимость того, что происходит по левую часть от дороги. Ну и, конечно, скорость автомобиля. Всё-таки едет по двору, тут все равно нужно понимать, что из-за любого угла может вылететь кто угодно, что и случилось. Обвинять ребёнка в этом случае? Сомнительно, т.к. в его возрасте любой мог "начудить" безо всякого умысла. Батя недоглядел? Возможно, ну так может у него ещё пара детей бегает, кто его знает, куда он смотрел в этот момент. Исходя из всего вышесказанного вывод один: в таких стеснённых условиях нужно быть готовым к любому повороту событий и ехать аккуратно с медленной скоростью, чтобы успеть среагировать на неожиданно выскочившего ребёнка.
47
Дядя Степа 10 месяцев назад
Как обычно местные водятлы встали на защиту идиота, который по жилой зоне летает больше 20 км/ч. возле детской площадки с обзором закрытым припаркованными авто.
−31
устал я от вас 10 месяцев назад
Папаша не мужика торцевать должен, а киздяка своего ногами добить ну и самому себе череп проломить за такое воспитание личинки.
9
Dep Blasphemous 10 месяцев назад
Современная дебильная планировка придомовой территории. Детская площадка внутри хоть и придомовой, но дороги. В идеале машин там не должно быть. Австоянки с доступам к подъездам зданий не должны пересекаться с детскими площадками или другими зонами отдыха.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?