3099
1
1
В Новом Уренгое водитель внедорожника Toyota Land Cruiser Prado, выезжая с второстепенной дороги, не уступил Nissan Qashqai.
Присутствует ненормативная лексика!
Ссылки по теме:
- Под Ухтой водитель Тойоты столкнулся с КамАЗом
- Авария дня. Столкновение на Окружной в Рыбинске
- Авария дня. Водитель внедорожник устроил ДТП в Уссурийске
- Авария дня. Land Cruiser перевернулся в центре Читы
- Необдуманный разворот пикапа в Башкирии
Новости партнёров
реклама
Причем на крузере такой же идиот, который лампочки экономит.
Я не говорю что регик виноват. Просто зачем усугублять ДТП? Если тот нарушитель уже поехал, то он уже не остановится резко никак, всё равно не объедешь.
К такому надо себя готовить, без подготовки поступишь также чисто инстинктивно.
Тормоз в пол и целиться в багажник. В последний момент отпускаешь тормоз и пробуешь увернуться.
Тормозить ровно сколько можешь, пока тормозишь лихорадочно думаешь что еще можно сделать. Тут скорее всего стукнул бы в багажник (заднее крыло). Итого удар был бы на много мягче. Но любят люди на встречку рулить. Хорошо еще встречка была пустая.
А картина была такой.....На одном таком пересечении весь свадебный кортеж собран в кучу и людишки на обочине в рядок лежат....и стоит трактор с оторванным передним мостом и пьяным трактористом который выскочил со второстепенной ....Вот тесть мне и говорит....вот видишь они правые на обочине лежат....а этот не правый и ему хоть бы что....и что им теперь легче от того что они правы и лежат у обочины? Жизнь такая штука...не когда не знаешь...где потеряешь а где найдешь....так что внимательней на дороге...не торопитесь....а то не дай бог успеете..
Они и тут горят - на раскадровке можно увидеть в отражении на борту крузака.