FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе
Вопрос дня: кто остановит на дороге убийцу, за которым числится 650 штрафов?

Вопрос дня: кто остановит на дороге убийцу, за которым числится 650 штрафов?

24502
2
Водитель, на счету которого сотни неоплаченных штрафов, продолжал совершенно безнаказанно гонять по московским и подмосковным дорогам

Источник:

Метки: ДТП   аварии   жизни   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−74
Шурман 6 лет назад
В Европе бы он остался без прав до конца своей жизни , есть вариант как обойти это допустим получить вид на жительство в другой стране , гимор но делается быстро в течении 14 дней и там опять пересдать на права и ездить . Но если поймают опять то мало не покажется , там уже и прокурор будет просить реального срока до 3х лет и тд
422
magisterYodA 6 лет назад
К сожалению, в наше время остановить может только вот такой седой мужик, рожденный и воспитанный в честное время,которого довела до края наша суч..ья жизнь,и страшное осознание,что терять уже нечего... Увы-богатыри-не мы!!!

−109
20 cm 6 лет назад
Так - тут вопрос по другому стоит...
Машина эта сколько стоит? от силы 400, штрафов у него миллиона на 2.5, отсюда вывод какой? - продать он её всеравно не продаст, остается что? правильно - дальше засаживать....
чем он и занимался. - это у нас такие законы, которые чудесным образом еще и подталкивают к дальнейшим правонарушениям. и я по себе знаю что не только в сфере БДД.
64
Andry Kazanzaki 6 лет назад
Еслиб был сын чей надо сын,то не ездил бы на 20 летнем говне.У людей при деньгах другие машины не E39
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
485
Комментарий удален
485
Показать ещё 32 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?