FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Посадила за руль шестилетнего ребенка

Посадила за руль шестилетнего ребенка

1471
2
Когда кажется, что достиг дна, но оттуда, вдруг, постучали: мамаша из Набережных Челнов вусадила шестилетнего ребенка за руль на скорости 130 км в час, включила аварийку, а после стала снимать, как ее спиди-гонщик рассекает воздух на трассе.
Конечно же оставлять такое просто в семейном архиве никак нельзя, поэтому дама, не долго думая, выложила ролик в сеть, после чего ЗАКОНОМЕРНО получила сотни упреков от комментаторов.

Источник:

Метки: автомобили   вождение   дети   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
121
Химический Али 6 лет назад
Еб@нашку оштрафовали на 35к рублей и завели на неё уголовное дело :) рада, небось, теперь, гордится ;)
−45
Sergius SPb 6 лет назад
Кобыла жаждет славы всеми способами.
А поскольку многодетная то надеется на безнаказанность.
И пока прокатывает!
171
Кошак 6 лет назад
ТВ - тупая Вагина
318
Пётр Зайко 6 лет назад
то есть, как бабу звать знаем? видео как доказательство присутствует? куда обратиться, что бы эту полоумную обезвердили от собственных детей и других ни в чем не виновных людей, которых она может зацепить.
392
Kruma 6 лет назад
ээм а где м.. видео ?
214
LuckyLuck Kruma 6 лет назад
Друг просил?
392
Kruma LuckyLuck 6 лет назад
просто интересно как это выглядит со стороны)))))зы а при чем тут друг?
Показать ещё

На что жалуетесь?