FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой... Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского
Журналист сделал замечание чеченцу. Теперь челюсть сломана

Журналист сделал замечание чеченцу. Теперь челюсть сломана

19852
1
1
Чеченец какой-то истеричный на видео, орет как ишак. Инцидент произошел в зоне для пешеходов на улице Карла Маркса в центре Симферополя. Как рассказал корреспондент телеканала, он сделал замечание мотоциклисту за то, что тот практически наехал на мужчину преклонного возраста с маленьким ребенком.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−75
INFO HTTP 6 лет назад
Ловить их всех и высылать в Сибирь, пусть там быкуют, бараны горные!
73
Игорь Морозов 6 лет назад
интересно, а представители этой нации вообще коменты читают? им [мат] не стремно , что их все считают дикими животными? неужели не стремно? А как же имидж нации? Или [мат], ? смирились и уже гордятся , что ссаные обезьяны?
73
Игорь Морозов 6 лет назад
бараны горные , ни на что мозга нет, как дикие животные себя ведут.
6
Андрей 6 лет назад
Когда же бл...ий закон будет о самообороне? Ну сколько можно, самосуд уже в моду входит, и я совсем не против, а даже ЗА! Помните, граждане, как только вы поднимаете руку на другого человека, вы автоматически лишаетесь всех гражданских прав и становитесь бешеной собакой, с которой что нужно сделать, дети? правильно - усыпить, причем толерантные принципы усыпления негражданина, уже не долждны априори даже рассматриваться, ВОТ тогда каждая собака будет знать, что может произойти правильное и одобрительное со стороны общества наказание, ну а пока либерасты в госдуме правят - будет продолжаться безобразие
139
ОЭиР 6 лет назад
Вообще уже окуели, пид...сы!!!!
64
naoborot 6 лет назад
Валите их нахер сразу! Кадыров говорит (переобувается) что это не чеченцы, так он их отмазывает.
447
Сергей 6 лет назад
1 - абланафт
2 - кова [мат] он вообще в городе делает на триал байке (это не тс)? Куда смотрит дпс?
15
Муслим 6 лет назад
Обезьяну посадили уже, надеюсь, или она уже в горах прячется, как обычно, а наши полицаи лишь руками разводят ?
447
Сергей samis 6 лет назад
мб я тебя удивлю, но большая часть чеченцев не качки с бородой. И имхо с бородатыми проще общаться, а вот дрыщи [мат]
Комментарий удален
402
Показать ещё 36 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?