FISHKINET
Хорошо забытый маршрут Хорошо забытый маршрут Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Ртутный нож Ртутный нож В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от...
Кому сейчас нужны дирижабли?

Кому сейчас нужны дирижабли?

4658
3
Вот кому сейчас нужны дирижабли? Несколько лет назад стартовали амбициозные проекты на их основе, что то типа этого — Самый большой в мире летательный аппарат. Но все они уже закрылись. Метеозонды не в счет. Есть еще проекты с дирижаблями?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
472
Ярослав Гущин 6 лет назад
Вот это правильно. Дирижбабели очень помогут на Севере. Да подвержены погоде, но и развитие двигателей не стоит на месте. Если этот может до 200 в час лЁтать, то уж с ветром справиться. Причальные системы гораздо дешевле, чем ВПП - голое (даже не очень ровное) поле с крепежом, пара домиков с ЗИП и причальная мачта. Как "авиафура" вполне.
26
Герой Асфальта 6 лет назад
Лужок в своё время решил гайцов и омон на дирижабли посадить. Залил кучу бабла и их вроде как даже закупили у "Авгуръ". Три аэростата AU-17, два дирижабля AU-12, два дирижабля AU-30. Но они не летали "потому что над Москвой полёты запрещены". И в итоге они хранились в ангарах того же авгуря и вот нутром чую что за неприличные бабки.
А 2013 их "утилизировали". Вот такая вот история обошедшаяся в 188 бюджетных миллионов (это только стоимость самих дирижаблей и аэростатов).
233
first 6 лет назад
Еще лет 20.. назад читал про подобные проекты. Куда делись они, не понятно...
20
Зали Биджо 6 лет назад
не зря же в Долгопе эллинг пару лет назад таки восстановили, а до этого один скелет от него оставался
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?