FISHKINET
Сообщество Дизайн интерьера. Мебель 216 постов • 105 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 200
Семейный дом в традиционном японском стиле

Семейный дом в традиционном японском стиле

10835
18
Современный семейный дом Kamikasa House построен в 2019 году в городе Камису, юго-восточном городе японской префектуры Ибараки, Япония, по проекту архитектурной фирмы ALTS DESIGN OFFICE. Дом спроектирован для молодой семейной пары с двумя детьми, которая мечтала о просторном доме, выполненном в традиционном японском стиле.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
Yoksel-Moksel 5 лет назад
Может не "Kamikasa", а "Камикадзе"?
154
776166 5 лет назад
Ну конечно. Чем ещё можно так проиллюстрировать «традиционный японский стиль», как не автомобилем BMW на парковке.
171
Paul Zibert 5 лет назад
Спасибо,не надо.
408
Андрей zloykoyot 5 лет назад
Тогда пожалуй вам стоит избегать любых лестниц.
Показать ещё

На что жалуетесь?