FISHKINET
Отличное выступление двух идиотов в Ялте

Отличное выступление двух идиотов в Ялте

21952
1
Момент столкновения двух торопыг на Южнобережном шоссе в Ялте попал в объектив видеорегистратора.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   встречка   обгон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
88
Дед Сан 6 лет назад
Не .уй высовываться через сплошную! Лишение прав на 3-6 месяцев, если не ошибаюсь?
11
vso68790sib 6 лет назад
2 дебила - это сила!
404
Zavrrr 6 лет назад
В автошколах учат: "Если ты ездишь по встречке в нашей стране, будь готов удару в жопу"
400
Antei949 6 лет назад
естественный отбор. Дарвин ждет
1
Я когда там проезжал, не мог понять, почему на встречке стоит подбитый справа, а в моей полосе подбитый слева. Ни разу не видел, чтоб местный там обгонял - это самоубийство - это место одно из немногих, где есть вторая полоса в эту сторону, и все там едут быстро, потому что давно не было возможности обогнать и ещё долго не будет.
−20
Стечкин 6 лет назад
Страйк!
Показать ещё 22 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?