793
1
Недавно общался с одним своим другом. Вроде нормальный человек, а начал мне втирать что-то типа этого https://youtu.be/0R7ehOma5-U . Ну почему, почему даже с виду нормальные люди могут внезапно поверить в заговор производителей или тайное мировое правительство? Почему конспирология побеждает здравый смысл?
Это вариация так называемого Генератор Сёрла, собранная неким Андреем Слободяном в Южной Корее.
Якобы вырабатывает 10 киловат электроэнергии. Барабан с батарейками. Автор сейчас в Корее, презентует и производит фейковый генератор.
Якобы вырабатывает 10 киловат электроэнергии. Барабан с батарейками. Автор сейчас в Корее, презентует и производит фейковый генератор.
Ссылки по теме:
- Великолепная 5-ка: дорожные автомобили с моторами Формулы 1
- "Роскосмос" представил беспилотный трактор
- Место карбюратора в современном мире
- Почему атмосферный мотор лучше турбированного
- Самые необычные двигатели внутреннего сгорания
реклама
2. узнав что то новое задаёт вопросы : на каких принципах работает, каков химизм , как реализовано, почему так а не иначе , и.т.д. Так ты себя к какому типу относишь?
Все эти вещи работают... достаточно знать физику хотя бы на 4 и это становится понятно. Другое дело, что не дают этому выйти наружу.
Если сейчас резко дать такой источник энергии, то наступит жесточайший мировой кризис, который закончится мировой войной. Так то.