FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?"
Милонов, обвинивший эвакуаторщиков его машины в бандитизме

Милонов, обвинивший эвакуаторщиков его машины в бандитизме

4775
2
Избитый на штрафстоянке депутат Виталий Милонов ранее голосовал в питерском Законодательном собрании за платную эвакуацию и вносил изменения в соответствующий закон, указывая, что без них в городе сложится негативная транспортная ситуация.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−22
Alisher Alisher 7 лет назад
Какой же м...дак.Теперь гони Люксутова в Эстонию обратно , а потом себя в деревню, что позволил бандитам все сначала
37
M_T Михаил 7 лет назад
мутак
2
ВАЛЕРИЙ 7 лет назад
Пора вводить в ПРАКТИКУ тестировать НА СЕБЕ те законы которые инициирует ЧИНОВНИК или ДЕПУТАТ НАПРИМЕР прожить хотя бы ОДИН ГОД на зарплату 13"ТРИНАДЦАТЬ" тысяч рублей
127
Дмитрий 7 лет назад
В этом то и проблема г-н Милонов, что большинство "Ваших" законов это ошибка...поскольку сделаны они не для блага "народа" а для других корыстных целей. И когда оказываешься без особого статуса один на один с системой, прекрасно начинаешь это осознавать. Я не против платной парковки и эвакуации, но порой она доходит до абсурда. Сейчас по факту никто ни за что не отвечает и основная цель это просто обогащение а не наведения порядка. Хотя ради справедливости отмечу, что хорошего тоже сделано не мало.. но еще работь и работать.
Показать ещё 22 комментария (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?