FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими...
В Калининграде горящий микроавтобус без водителя врезался в жилой дом

В Калининграде горящий микроавтобус без водителя врезался в жилой дом

2404
2
2
16 марта, в Калининграде на улице Артиллерийской утром в загорелся микроавтообус Мерседес. После этого, машина начала самопроизвольное движение в врезалась в дом.

Источник:

Метки: Mercedes   Авто   Видео   Фургон   аварии   автозапуск   возгорание   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
21
Михаил Петров AGM 6 лет назад
она и не заводилась, на стартёре ехала
Комментарий удален
−478
−19
Гай Руф 6 лет назад
Вот! Это видео наглядный пример того, что нельзя перегораживать выход из подъезда. Все жители запарковались правильно, ни одна машина не пострадала. А если бы какой нибудь мудак встал напротив выхода, и его машина бы сгорела и соседние.
378
andr1kkk 6 лет назад
Машине уже много лет, коротнуло проводку, с ней плюс и возбуждение стартера, вот и поехала. Тут либо хозяин недоглядел, либо чудо-электрик покопался, либо старость, больше никак. Главное, что больше никто не пострадал. Жаль, конечно, хозяина, от хорошей жизни на старых Т1 не ездят, но лучше пусть так, чем кто-то ещё пострадает. Имхо.
0
Алексей 6 лет назад
Это брандер!!!!
36
Мастер Бин 6 лет назад
Повезло стоящим рядом машинам.
128
Andrew Kolodkin 6 лет назад
[мат] rats
57
Andrew 6 лет назад
фашист хотел дом спалить !!
36
Мастер Бин Михаил Филиппов 6 лет назад
При авто запуске машина не может на передаче стоять.Походу,вместо ручника на передаче машина стояла,а при возгорании закоротил стартер.Видно,что она на стартере ехала.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?